グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年2月29日 11:14
アフリカンゴールドの競走馬登録抹消 
2024年2月29日 11:00
3月6日(水曜)からの調教師別貸付馬房数 
2024年2月29日 10:12
重賞・オープン特別競走(2月24日から25日)のレーティング 
2024年2月29日 10:00
「馬の世界で働きたい人のための初心者乗馬講座(ビギナーコース)」受講者募集!【競馬学校・東京競馬場】 
2024年2月28日 17:00
おかげさまで10周年!キッチンカーが来場!【ライトウインズ阿見】 
2024年2月28日 15:58
2024英ダービー(G1)の登録馬 
2024年2月28日 14:16
レッドルゼルの競走馬登録抹消 
2024年2月28日 11:40
原 優介騎手が所属変更 
2024年2月28日 11:00
高野 和馬騎手が引退 
2024年2月26日 11:00
北沢 伸也騎手の引退式の実施 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年12月05日のレース

05回中山02日06回中京02日06回阪神02日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
09:50 ダ1200m(右) 16頭
01R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【2強】
09:55 ダ1800m(左) 9頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:05 ダ1400m(右) 15頭
02R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【準1強】
10:15 ダ1800m(右) 16頭
02R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
10:25 ダ1200m(左) 16頭
02R 2歳未勝利
 ◎△○(1-1-1) 【2強】
10:35 芝1800m(右外) 12頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:45 芝1600m(右外) 16頭
03R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-1-1) 【大波乱】
10:55 ダ1800m(左) 16頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:05 ダ1200m(右) 10頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
11:15 ダ1200m(右) 16頭
04R 2歳未勝利
 ○△津●(0-0-0) 【8強】
11:25 芝1400m(左) 18頭
04R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:35 障2970m(芝ダート) 10頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:05 芝2000m(右) 8頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:15 芝2000m(左) 6頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
12:25 芝1200m(右) 14頭
06R 2歳1勝クラス(1勝クラス)
 ☆(2-4-4) 【準1強】
12:35 ダ1200m(右) 11頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
12:45 ダ1400m(左) 16頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:55 ダ1800m(右) 10頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-1-1) 【低Lv3強】
13:05 ダ2500m(右) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
13:15 ダ1800m(左) 14頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-1-1) 【大波乱】
13:25 ダ1400m(右) 14頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ○★(1-1-2) 【3強】
13:35 ダ1800m(右) 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-2-2) 【8強】
13:45 芝2200m(左) 18頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:55 ダ2000m(右) 10頭
09R 南総S(3勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
14:05 芝1200m(右外) 15頭
09R こうやまき賞(1勝クラス)
 △△(0-0-0) 【3強】
14:15 芝1600m(左) 9頭
09R さざんか賞(1勝クラス)
 (1-1-2)
14:30 芝1200m(右) 8頭
10R 市川S(3勝クラス)
 ?(0-1-2) 【完全1強】
14:40 ダ1800m(右) 16頭
10R 中京日経賞(2勝クラス)
 ☆◎(1-3-3) 【3強】
14:50 芝1600m(左) 13頭
10R 逆瀬川S(3勝クラス)
 ?(0-0-0)
15:05 芝1800m(右外) 8頭
11R ラピスラズリS(L)
 △△(0-0-0) 【8強】
15:20 芝1200m(右外) 16頭
11R チャンピオンズC(G1)
 吉!△△◎☆△△△△○○△(1-4-8) 【3強】
15:30 ダ1800m(左) 16頭
11R ギャラクシーS(OP)
 △△(0-0-1) 【1.5強】
15:45 ダ1400m(右) 16頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △△(1-1-2)
16:00 芝2500m(右) 8頭
12R 鳴海特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
16:15 ダ1400m(左) 16頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-2) 【大波乱】
16:20 芝1400m(右) 14頭