グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2023年1月27日 17:33
【!】東京競馬・小倉競馬の金曜日夜間発売を取りやめ 
2023年1月27日 15:00
J-PLACE千歳の移転およびJRA場外発売の休止 
2023年1月27日 13:00
馬場情報 1月27日(金曜)正午現在 
2023年1月27日 11:41
シャムロックヒルが競走馬登録抹消 
2023年1月26日 17:05
川崎記念(JpnI)のJRA出走予定馬【2月1日(水曜)・川崎競馬場】 
2023年1月26日 16:40
クリノドラゴンが故障 
2023年1月26日 16:17
【!】WIN5対象レースの変更 
2023年1月26日 15:36
レッドガランが競走馬登録抹消 
2023年1月26日 10:21
重賞・オープン特別競走(1月21日から22日)のレーティング 
2023年1月25日 10:00
JRAオリジナル壁紙カレンダー(2月) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年11月07日のレース

02回福島02日05回東京02日05回阪神02日
01R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
09:50 ダ1700m(右) 15頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:00 ダ1600m(左) 14頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
10:10 ダ1800m(右) 9頭
02R 2歳未勝利
 △○(0-0-0) 【8強】
10:20 芝1200m(右) 16頭
02R 2歳未勝利
 ?(0-0-0) 【完全混戦】
10:30 芝1400m(左) 18頭
02R 2歳未勝利
 ○(0-1-1) 【1.5強】
10:40 ダ1400m(右) 12頭
03R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ☆(2-2-2) 【大波乱】
10:50 ダ1700m(右) 15頭
03R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【1.5強】
11:00 芝2000m(左) 10頭
03R 2歳未勝利
 △△○△◎(2-2-2) 【大波乱】
11:10 芝1800m(右外) 13頭
04R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:20 障2750m(芝) 11頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2強】
11:30 ダ1600m(左) 10頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
11:40 ダ1200m(右) 12頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
12:10 芝1200m(右) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【3強】
12:20 芝1800m(左) 12頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:30 芝2000m(右) 7頭
06R 2歳未勝利
 △?(0-0-0) 【8強】
12:40 芝1800m(右) 16頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
12:50 芝1400m(左) 13頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
13:00 芝1200m(右) 11頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ☆(1-1-1) 【準1強】
13:10 ダ1150m(右) 13頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:20 ダ1400m(左) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎◎(0-1-3) 【準1強】
13:30 芝1800m(右外) 13頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-2) 【大波乱】
13:40 芝1200m(右) 16頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ◎(0-0-2) 【2強】
13:50 芝2000m(左) 9頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(0-1-1) 【8強】
14:00 ダ1800m(右) 14頭
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-0) 【大波乱】
14:15 芝2000m(右) 16頭
09R 百日草特別(1勝クラス)
 ?(0-0-0)
14:25 芝2000m(左) 8頭
09R もちの木賞(1勝クラス)
 ○☆○◎(4-4-4) 【完全1強】
14:35 ダ1800m(右) 13頭
10R 高湯温泉特別(1勝クラス)
 △(1-3-3) 【8強】
14:50 芝1800m(右) 16頭
10R 錦秋S(3勝クラス)
 △△(0-0-1) 【低Lv3強】
15:00 ダ1600m(左) 15頭
10R 道頓堀S(3勝クラス)
 (0-0-1) 【1.5強】
15:10 芝1200m(右) 14頭
11R フルーツラインC(3勝クラス)
 (0-0-1) 【低Lv2強】
15:25 ダ1150m(右) 16頭
11R アルゼンチン共和国杯(G2)
 ?△(0-0-1) 【8強】
15:35 芝2500m(左) 15頭
11R みやこS(G3)
 ○△△△△(1-3-3) 【準1強】
15:45 ダ1800m(右) 16頭
12R 三陸特別(2勝クラス)
 (1-2-3) 【8強】
16:00 芝2600m(右) 16頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(0-0-1) 【大波乱】
16:10 ダ1300m(左) 14頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
16:25 芝1600m(右外) 9頭