グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!
2024年4月26日 17:29 |
---|
2024ケンタッキーダービー(G1)の出走予定馬(4月26日(金曜)現在) |
2024年4月26日 15:44 |
2024香港チャンピオンズデー 日本馬の近況(4月26日(金曜)) |
2024年4月26日 14:09 |
安田記念(GI)海外からの予備登録馬 |
2024年4月26日 13:00 |
馬場情報 4月26日(金曜)正午現在 |
2024年4月26日 13:00 |
第91回日本ダービーPR発表会(5月20日(月曜))観覧募集のお知らせ |
2024年4月26日 10:44 |
天皇賞(春)(GI) ヒンドゥタイムズが出走取消 |
2024年4月26日 10:00 |
「今日はうま日和♪」イベントを開催!!(4月29日(祝日・月曜)) |
2024年4月26日 10:00 |
「ウインズ応援隊 日本縦断トークショーキャラバン in ウインズ札幌」開催! |
2024年4月26日 10:00 |
JRA宮崎育成牧場けいばフェスタ【ウインズ宮崎】 |
2024年4月26日 10:00 |
「ウインズ応援隊 日本縦断トークショーキャラバン in ウインズ宮崎」開催! |
※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。
※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。
※ コンピ読込
※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。
※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略
2021年10月31日のレース
05回新潟08日 | 04回東京08日 | 04回阪神08日 |
---|---|---|
01R 2歳未勝利 (0-1-1) 【1.5強】 09:50 ダ1800m(左) 15頭 | 01R 2歳未勝利 (0-0-0) 【2~5強混戦】 10:05 ダ1400m(左) 15頭 | 01R 2歳未勝利 △(0-0-0) 【1.5強】 09:55 ダ1800m(右) 12頭 |
02R 2歳未勝利 (0-0-0) 【3強】 10:15 芝2000m(左) 11頭 | 02R 2歳未勝利 ○(0-0-0) 【完全1強】 10:30 芝1600m(左) 11頭 | 02R 2歳未勝利 (0-0-0) 【2~5強混戦】 10:20 ダ1200m(右) 10頭 |
03R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-1-2) 【8強】 10:40 ダ1800m(左) 15頭 | 03R 2歳未勝利 (0-0-0) 【準1強】 11:00 芝2000m(左) 12頭 | 03R 2歳未勝利 (0-0-0) 【2~5強混戦】 10:50 芝2000m(右) 12頭 |
04R 3歳以上障害未勝利 (0-0-0) 【低Lv3強】 11:10 障2850m(芝外-内) 14頭 | 04R 2歳新馬 (0-0-0) 【8強】 11:30 ダ1600m(左) 16頭 | 04R 2歳新馬 (0-0-0) 【2強】 11:20 芝1400m(右) 16頭 |
05R 2歳新馬 (0-0-0) 【大波乱】 12:00 芝1400m(左) 18頭 | 05R 2歳新馬 (0-0-0) 【準1強】 12:20 芝1800m(左) 11頭 | 05R 2歳新馬 (0-0-0) 【8強】 12:10 芝1600m(右外) 14頭 |
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (1-2-2) 【8強】 12:30 ダ1200m(左) 15頭 | 06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) △△(2-4-4) 【8強】 12:50 芝1600m(左) 17頭 | 06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-1) 【大波乱】 12:40 ダ1400m(右) 16頭 |
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (1-1-3) 【大波乱】 13:00 芝1200m(左) 18頭 | 07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (1-2-2) 【大波乱】 13:20 ダ1600m(左) 13頭 | 07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-1-1) 【2強】 13:10 ダ1800m(右) 12頭 |
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (1-1-1) 【大波乱】 13:30 芝2000m(左外) 14頭 | 08R 本栖湖特別(2勝クラス) △☆(2-2-3) 13:50 芝2400m(左) 8頭 | 08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス) (1-1-2) 【1.5強】 13:40 芝1800m(右外) 11頭 |
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-1) 【大波乱】 14:05 ダ1200m(左) 14頭 | 09R 国立特別(2勝クラス) ☆(1-2-2) 14:25 芝1600m(左) 8頭 | 09R 古都S(3勝クラス) (0-0-0) 【大波乱】 14:15 芝3000m(右) 11頭 |
10R 十日町特別(1勝クラス) ◎(1-4-4) 【8強】 14:40 芝1400m(左) 18頭 | 10R 秋嶺S(3勝クラス) (0-0-0) 【8強】 15:00 ダ1300m(左) 16頭 | 10R オータムリーフS(OP) (0-0-0) 【準1強】 14:50 ダ1400m(右) 16頭 |
11R ルミエールAD(L) △(0-0-0) 【8強】 15:20 芝1000m(直線) 18頭 | 11R 天皇賞(秋)(G1) △◎△○◎○△☆(3-6-9) 【3強】 15:40 芝2000m(左) 16頭 | 11R カシオペアS(L) △△(0-1-2) 【低Lv2強】 15:30 芝1800m(右外) 15頭 |
12R おけさ特別(2勝クラス) (0-0-0) 【3強】 16:00 ダ1800m(左) 15頭 | 12R 河口湖特別(2勝クラス) ◎(1-1-1) 【8強】 16:25 ダ1400m(左) 16頭 | 12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス) (1-2-3) 【大波乱】 16:10 ダ1400m(右) 13頭 |