グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年4月24日 13:00
馬で推し活!4月プレゼントキャンペーン【JRA公式Instagram】 
2024年4月24日 11:01
JRA創立70周年記念 第46回JRAホースショー開催情報 
2024年4月24日 11:00
国内外のGIレースを詳報! 注目の2歳馬215頭を写真付きで紹介! JRA機関誌『優駿』5月号発行 
2024年4月24日 10:00
JRAオリジナル壁紙カレンダー(5月) 
2024年4月23日 17:32
2024 JRAブリーズアップセールの結果 
2024年4月23日 15:42
2024香港チャンピオンズデー 日本馬の近況(4月23日(火曜)) 
2024年4月23日 12:28
西塚 洸二騎手が所属変更 
2024年4月22日 13:23
2024香港チャンピオンズデー オオバンブルマイが香港に到着 
2024年4月22日 11:06
2024ケンタッキーダービー(G1)の勝馬投票券発売 
2024年4月22日 11:00
第169回天皇賞(春)(GI)プレレーティング 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年10月24日のレース

05回新潟06日04回東京06日04回阪神06日
01R 2歳未勝利
 △?(0-0-0) 【8強】
09:50 芝1200m(左) 17頭
01R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【2~5強混戦】
09:55 ダ1600m(左) 11頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:05 ダ1800m(右) 10頭
02R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
10:15 ダ1200m(左) 15頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:25 芝1400m(左) 14頭
02R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【2強】
10:35 ダ1200m(右) 10頭
03R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
10:45 ダ1800m(左) 14頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:55 芝2000m(左) 12頭
03R 2歳未勝利
 ◎△(2-2-2) 【大波乱】
11:05 芝1400m(右) 16頭
04R 3歳以上障害未勝利
 △(1-1-1) 【3強】
11:15 障2850m(芝外-内) 9頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
11:25 ダ1600m(左) 16頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
11:35 芝1600m(右外) 14頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:05 ダ1200m(左) 15頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【低Lv3強】
12:15 芝1600m(左) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【3強】
12:25 芝1800m(右外) 10頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △△(2-2-2) 【大波乱】
12:35 芝1800m(左外) 12頭
06R 2歳1勝クラス(1勝クラス)
 ?(3-3-3)
12:45 芝1400m(左) 8頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○?(0-0-2) 【3強】
12:55 ダ1800m(右) 12頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:05 ダ1200m(左) 14頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-2-2) 【大波乱】
13:15 芝1800m(左) 9頭
07R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ◎(1-2-2) 【完全1強】
13:25 ダ2000m(右) 10頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △△(0-0-0) 【低Lv3強】
13:35 ダ1800m(左) 13頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:45 ダ1400m(左) 16頭
08R なでしこ賞(1勝クラス)
 (4-5-6) 【低Lv2強】
13:55 ダ1400m(右) 15頭
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:05 芝1000m(直線) 13頭
09R tvk賞(2勝クラス)
 (0-1-1) 【3強】
14:15 芝2000m(左) 9頭
09R 北摂特別(2勝クラス)
 (0-1-1) 【準1強】
14:25 芝1200m(右) 13頭
10R 柏崎特別(1勝クラス)
 (0-0-2) 【8強】
14:40 芝1600m(左外) 16頭
10R 甲斐路S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
14:50 芝2000m(左) 11頭
10R 元町S(3勝クラス)
 (1-1-3) 【2強】
15:00 芝1600m(右外) 14頭
11R 新潟牝馬S(OP)
 △(0-0-0)
15:20 芝2200m(左) 7頭
11R ブラジルC(L)
 △(0-0-0) 【8強】
15:30 ダ2100m(左) 16頭
11R 菊花賞(G1)
 ?△△△◎◎△△△△(2-3-5) 【8強】
15:40 芝3000m(右) 18頭
12R 鳥屋野特別(2勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
16:00 ダ1800m(左) 14頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 大!(0-0-1) 【低Lv3強】
16:10 ダ1600m(左) 12頭
12R 天王寺S(3勝クラス)
 ○(0-0-0) 【8強】
16:25 ダ1400m(右) 16頭