グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2023年1月27日 17:33
【!】東京競馬・小倉競馬の金曜日夜間発売を取りやめ 
2023年1月27日 15:00
J-PLACE千歳の移転およびJRA場外発売の休止 
2023年1月27日 13:00
馬場情報 1月27日(金曜)正午現在 
2023年1月27日 11:41
シャムロックヒルが競走馬登録抹消 
2023年1月26日 17:05
川崎記念(JpnI)のJRA出走予定馬【2月1日(水曜)・川崎競馬場】 
2023年1月26日 16:40
クリノドラゴンが故障 
2023年1月26日 16:17
【!】WIN5対象レースの変更 
2023年1月26日 15:36
レッドガランが競走馬登録抹消 
2023年1月26日 10:21
重賞・オープン特別競走(1月21日から22日)のレーティング 
2023年1月25日 10:00
JRAオリジナル壁紙カレンダー(2月) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年10月23日のレース

05回新潟05日04回東京05日04回阪神05日
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
09:50 障2850m(芝外-内) 12頭
01R 2歳未勝利
 △△(0-0-0) 【大波乱】
10:15 ダ1600m(左) 16頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:05 ダ1400m(右) 14頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:25 ダ1800m(左) 15頭
02R 2歳未勝利
 ○(2-2-2) 【1.5強】
10:45 ダ1400m(左) 15頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-1) 【8強】
10:35 芝1600m(右外) 12頭
03R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【完全混戦】
10:55 ダ1200m(左) 12頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
11:15 芝1600m(左) 13頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
11:05 芝1800m(右外) 9頭
04R 3歳以上障害OP(OP)
 (0-0-0) 【大波乱】
11:25 障3250m(芝外-内) 11頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
11:45 芝1400m(左) 18頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【低Lv2強】
11:35 ダ1400m(右) 12頭
05R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
12:15 芝1800m(左外) 13頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【低Lv3強】
12:35 芝2000m(左) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:25 芝1200m(右) 12頭
06R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
12:45 芝1000m(直線) 15頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-2-3) 【2強】
13:05 ダ1600m(左) 15頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
12:55 ダ1800m(右) 11頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【2~5強混戦】
13:15 ダ1800m(左) 12頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
13:35 ダ2100m(左) 9頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ☆(0-0-0) 【2~5強混戦】
13:25 ダ1400m(右) 15頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【完全混戦】
13:45 芝2000m(左外) 14頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-1-4) 【低Lv2強】
14:05 芝1400m(左) 18頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ★△長●(4-5-5) 【8強】
13:55 芝1600m(右外) 15頭
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
14:15 ダ1200m(左) 12頭
09R アイビーS(L)
 △◎(1-1-1)
14:35 芝1800m(左) 8頭
09R 兵庫特別(2勝クラス)
 ○△(1-1-1) 【3強】
14:25 芝2400m(右外) 9頭
10R 岩船特別(1勝クラス)
 (0-0-2) 【8強】
14:50 芝2200m(左) 12頭
10R 赤富士S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
15:10 ダ2100m(左) 16頭
10R トルマリンS(3勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
15:00 ダ1800m(右) 16頭
11R 新津特別(2勝クラス)
 (1-1-2) 【2~5強混戦】
15:25 ダ1200m(左) 15頭
11R 富士S(G2)
 △?△△??☆(0-1-1) 【準1強】
15:45 芝1600m(左) 17頭
11R 大阪スポーツ杯(OP)
 △(1-2-2) 【8強】
15:35 ダ1200m(右) 16頭
12R 寺泊特別(2勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
16:00 芝1600m(左外) 11頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ◎△(0-0-1) 【1.5強】
16:25 ダ1400m(左) 16頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
16:10 ダ1200m(右) 16頭