グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年11月30日 11:56
マテラスカイが競走馬登録抹消 
2021年11月29日 11:00
第22回チャンピオンズカップ(GI)プレレーティング 
2021年11月29日 11:00
12月28日(火曜)は特別払戻率『スーパープレミアム』! 
2021年11月28日 19:36
開催競馬場・今日の出来事(11月28日(日曜)) 
2021年11月28日 16:15
【即PAT会員の方へ】12月6日(月曜)から12月10日(金曜)は地方競馬の発売がございません 
2021年11月28日 16:15
【住信SBIネット銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2021年11月28日 16:10
第41回ジャパンカップ(GI)の結果 
2021年11月27日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(11月27日(土曜)) 
2021年11月27日 11:04
ジャパンカップ(GI)外国馬情報 調教状況・関係者コメント(11月27日(土曜)) 
2021年11月27日 11:00
「HANSHIN KEIBA WINTER EXPO」開催! 第6回阪神競馬イベント 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年09月20日のレース

04回中山05日05回中京05日
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:05 障2880m(芝 14頭
01R 2歳未勝利
 △△(0-0-0) 【大波乱】
09:50 ダ1200m(左)/ 13頭
02R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
10:40 芝1600m(右 15頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
10:25 ダ1800m(左)/ 10頭
03R 2歳未勝利
 △(1-1-1) 【大波乱】
11:10 ダ1200m(右)/ 13頭
03R 2歳未勝利
 △△(0-0-0) 【3強】
10:55 芝2000m(左)/ 10頭
04R 2歳未勝利
 ★○○(2-2-2) 【1.5強】
11:40 芝1800m(右)/ 13頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
11:25 ダ1400m(左)/ 13頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:30 芝1600m(右 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:15 芝1600m(左)/ 14頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2強】
13:00 芝2000m(右)/ 10頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【低Lv2強】
12:45 ダ1900m(左)/ 13頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
13:30 ダ1800m(右)/ 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-0) 【2強】
13:15 ダ1800m(左)/ 10頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
14:00 ダ1200m(右)/ 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △△☆(1-1-2) 【8強】
13:50 芝1600m(左)/ 16頭
09R 鋸山特別(2勝クラス)
 ?△(3-3-3) 【準1強】
14:35 ダ1800m(右)/ 13頭
09R ヤマボウシ賞(1勝クラス)
 ◎(1-1-1)
14:25 ダ1400m(左)/ 8頭
10R ジャングルポケットC(2勝クラス)
 (0-2-2)
15:10 芝2000m(右)/ 7頭
10R オルフェーヴルC(2勝クラス)
 △(1-1-2) 【低Lv2強】
15:00 芝1600m(左)/ 12頭
11R セントライト記念(G2)
 △○○大●△(0-3-4) 【低Lv3強】
15:45 芝2200m(右 14頭
11R JRAアニバーサリーS(3勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
15:35 ダ1800m(左)/ 16頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-1) 【1.5強】
16:25 ダ1200m(右)/ 13頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (2-3-3) 【8強】
16:10 芝1200m(左)/ 18頭