グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2022年12月10日 16:00
2022香港国際競走 日本馬の近況(12月10日(土曜)) 
2022年12月10日 13:35
2022香港マイル(G1)でサリオスが出走取消 
2022年12月10日 13:08
2022香港国際競走 香港スプリント(G1)の出馬表が確定 
2022年12月10日 13:07
2022香港国際競走 シャティン競馬場の馬場状態予測(日本時間12月10日(土曜)12時30分現在) 
2022年12月9日 17:29
2022香港国際競走 日本馬の近況(12月9日(金曜)) 
2022年12月9日 13:04
馬場情報 12月9日(金曜)正午現在 
2022年12月9日 11:00
12月17日(土曜)はヤングジョッキーズシリーズファイナルラウンド特別版レーシングプログラムを発行します 
2022年12月9日 11:00
【UMACA】タッチパネル投票の操作を改良 
2022年12月9日 11:00
スペシャルサイト「ARIMA NEWS」がスタート! 
2022年12月9日 10:37
第74回阪神ジュベナイルフィリーズ(GI)枠順確定 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年08月28日のレース

02回札幌05日04回新潟05日04回小倉05日
01R 2歳未勝利
 ★大●(1-1-1)
10:00 芝1800m(右) 8頭
01R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【2強】
10:05 芝1600m(左外) 15頭
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
09:50 障2860m(芝) 9頭
02R 2歳未勝利
 △○(1-1-1) 【3強】
10:30 芝1200m(右) 10頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:35 ダ1200m(左) 15頭
02R 2歳未勝利
 △△(0-0-0) 【3強】
10:25 芝2000m(右) 9頭
03R 3歳未勝利
 △△(0-1-1) 【大波乱】
10:55 ダ1000m(右) 12頭
03R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【8強】
11:05 ダ1800m(左) 15頭
03R 3歳未勝利
 △△(0-0-0) 【大波乱】
10:50 ダ1000m(右) 13頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
11:25 ダ1700m(右) 14頭
04R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【8強】
11:35 ダ1200m(左) 15頭
04R 3歳未勝利
 △○(1-1-1) 【大波乱】
11:15 芝1200m(右) 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2強】
12:15 ダ1700m(右) 9頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:25 芝1800m(左外) 15頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【低Lv2強】
12:05 芝1800m(右) 13頭
06R 3歳未勝利
 △○(0-0-1) 【8強】
12:45 芝1500m(右) 14頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【低Lv2強】
12:55 芝1600m(左外) 18頭
06R 3歳未勝利
 △(0-0-1) 【8強】
12:35 ダ1700m(右) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-2-2) 【低Lv3強】
13:15 芝1800m(右) 14頭
07R 3歳未勝利
 ?△△(0-0-0) 【8強】
13:25 芝1200m(左) 18頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:05 ダ1700m(右) 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:50 ダ1700m(右) 14頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-0) 【8強】
14:00 ダ1800m(左) 15頭
08R 小倉サマーJ(OP)
 (1-1-1)
13:40 障3390m(芝) 8頭
09R ルスツ特別(1勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
14:25 芝2600m(右) 14頭
09R 岩室温泉特別(2勝クラス)
 △(0-3-3) 【3強】
14:35 ダ1200m(左) 15頭
09R ひまわり賞(OP)
 (0-0-0) 【準1強】
14:15 芝1200m(右) 14頭
10R 摩周湖特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
15:00 芝1200m(右) 14頭
10R 長岡S(3勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
15:10 芝1600m(左外) 18頭
10R 西海賞(2勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
14:50 芝2000m(右) 10頭
11R オホーツクS(3勝クラス)
 吉!(0-1-1) 【完全1強】
15:35 芝2000m(右) 15頭
11R BSN賞(L)
 (0-2-3) 【大波乱】
15:45 ダ1800m(左) 15頭
11R 釜山S(3勝クラス)
 ☆(1-1-1) 【8強】
15:25 ダ1000m(右) 12頭
12R ニセコ特別(1勝クラス)
 (0-0-1) 【準1強】
16:15 ダ1700m(右) 14頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △△(1-4-5) 【準1強】
16:30 芝1400m(左) 18頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-2) 【大波乱】
16:05 芝1800m(右) 14頭