グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2022年12月10日 17:43
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(12月10日(土曜)) 
2022年12月10日 16:00
2022香港国際競走 日本馬の近況(12月10日(土曜)) 
2022年12月10日 13:35
2022香港マイル(G1)でサリオスが出走取消 
2022年12月10日 13:08
2022香港国際競走 香港スプリント(G1)の出馬表が確定 
2022年12月10日 13:07
2022香港国際競走 シャティン競馬場の馬場状態予測(日本時間12月10日(土曜)12時30分現在) 
2022年12月9日 17:29
2022香港国際競走 日本馬の近況(12月9日(金曜)) 
2022年12月9日 13:04
馬場情報 12月9日(金曜)正午現在 
2022年12月9日 11:00
12月17日(土曜)はヤングジョッキーズシリーズファイナルラウンド特別版レーシングプログラムを発行します 
2022年12月9日 11:00
【UMACA】タッチパネル投票の操作を改良 
2022年12月9日 11:00
スペシャルサイト「ARIMA NEWS」がスタート! 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年08月21日のレース

02回札幌03日04回新潟03日04回小倉03日
01R 2歳未勝利
 ○(0-0-0)
09:50 芝1800m(右) 8頭
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:10 障2850m(芝外-内) 13頭
01R 2歳未勝利
 (1-1-1) 【3強】
10:00 芝1200m(右) 9頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:25 ダ1700m(右) 11頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:45 ダ1800m(左) 15頭
02R 3歳未勝利
 大!(0-0-0) 【8強】
10:35 ダ1700m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:55 ダ1700m(右) 14頭
03R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
11:15 ダ1200m(左) 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:05 芝1200m(右) 18頭
04R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
11:25 芝1200m(右) 16頭
04R 3歳以上障害OP(OP)
 (0-0-0) 【大波乱】
11:45 障2850m(芝外-内) 13頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
11:35 芝1800m(右) 15頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:15 芝1500m(右) 14頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
12:35 芝1200m(左) 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:25 芝1200m(右) 17頭
06R 3歳未勝利
 △(0-0-1) 【8強】
12:45 ダ1700m(右) 14頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-2) 【低Lv3強】
13:05 芝2400m(左) 16頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:55 ダ1700m(右) 16頭
07R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【8強】
13:15 芝2000m(右) 16頭
07R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【完全1強】
13:35 芝1400m(左) 18頭
07R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【8強】
13:25 芝1200m(右) 18頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-0) 【1.5強】
13:45 ダ1000m(右) 12頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △○(0-0-0) 【8強】
14:05 ダ1200m(左) 15頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △☆△(1-1-2) 【大波乱】
13:55 ダ1700m(右) 16頭
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
14:15 ダ1700m(右) 12頭
09R 瀬波温泉特別(2勝クラス)
 △?(0-1-2) 【完全1強】
14:35 ダ1800m(左) 15頭
09R 都井岬特別(1勝クラス)
 (2-4-5) 【3強】
14:25 芝2000m(右) 11頭
10R 富良野特別(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:50 芝2000m(右) 15頭
10R 上越S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
15:10 ダ1200m(左) 15頭
10R 宮崎特別(2勝クラス)
 (0-0-1)
15:00 芝1800m(右) 7頭
11R 札幌日刊スポーツ杯(2勝クラス)
 (0-0-1) 【1.5強】
15:25 芝2600m(右) 14頭
11R 日本海S(3勝クラス)
 ○(0-0-1) 【大波乱】
15:45 芝2200m(左) 10頭
11R 佐世保S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【2強】
15:35 芝1200m(右) 10頭
12R 千歳特別(1勝クラス)
 (0-2-2) 【大波乱】
16:05 芝1500m(右) 14頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △☆△(3-3-3) 【1.5強】
16:30 芝1800m(左外) 14頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
16:15 ダ1000m(右) 14頭