グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年3月1日 15:16
高松宮記念(GI)外国馬情報 来日スケジュール 
2024年3月1日 15:07
「令和6年能登半島地震」被災地への支援 
2024年3月1日 14:32
サウジアラビア遠征馬の帰国等 
2024年3月1日 14:00
「2024年 ルーキーズ」ページ公開! 
2024年3月1日 13:00
馬場情報 3月1日(金曜)正午現在 
2024年3月1日 11:00
日本中央競馬会運営審議会委員の任命 
2024年3月1日 10:00
春の育成馬見学会【宮崎育成牧場】 
2024年2月29日 14:54
坂井 瑠星騎手の騎乗停止処分 
2024年2月29日 11:14
アフリカンゴールドの競走馬登録抹消 
2024年2月29日 11:00
3月6日(水曜)からの調教師別貸付馬房数 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年08月14日のレース

02回札幌01日04回新潟01日04回小倉01日
01R 2歳未勝利
 △大!(0-0-0)
09:50 芝1800m(右) 6頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:10 ダ1200m(左) 15頭
01R 3歳以上障害OP(OP)
 (0-0-0) 【準1強】
10:00 障2860m(芝) 12頭
02R 3歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【低Lv2強】
10:25 ダ1700m(右) 14頭
02R 2歳未勝利
 (1-1-1) 【準1強】
10:45 芝1800m(左外) 11頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:35 芝1200m(右) 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【8強】
10:55 ダ1000m(右) 12頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:15 ダ1800m(左) 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
11:05 ダ1000m(右) 14頭
04R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【大波乱】
11:25 芝2000m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 ○△(1-1-2) 【完全混戦】
11:45 芝2000m(左) 14頭
04R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0)
11:35 障2860m(芝) 8頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
12:15 芝1500m(右) 9頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:35 芝1600m(左外) 17頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:25 芝1200m(右) 16頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
12:45 ダ1700m(右) 14頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
13:05 芝1400m(左) 17頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
12:55 ダ1700m(右) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
13:15 芝2600m(右) 14頭
07R 3歳未勝利
 ★(1-1-1) 【完全1強】
13:35 ダ1200m(左) 15頭
07R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
13:25 芝2000m(右) 12頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-2-2) 【8強】
13:45 ダ1700m(右) 14頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-1-1) 【完全1強】
14:05 ダ1800m(左) 15頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-2-2) 【2~5強混戦】
13:55 ダ1700m(右) 16頭
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【低Lv2強】
14:15 芝1200m(右) 16頭
09R 湯沢特別(1勝クラス)
 ○(1-3-3) 【2~5強混戦】
14:35 芝1800m(左外) 9頭
09R フェニックス賞(OP)
 (0-0-0) 【準1強】
14:25 芝1200m(右) 10頭
10R コスモス賞(OP)
 ◎(0-0-0)
14:50 芝1800m(右) 6頭
10R 新発田城特別(2勝クラス)
 △△(1-1-1) 【低Lv2強】
15:10 芝1400m(左) 17頭
10R 柳川特別(2勝クラス)
 (0-0-1) 【2強】
15:00 芝2000m(右) 10頭
11R 羊蹄山S(3勝クラス)
 (0-0-1) 【低Lv3強】
15:25 ダ1700m(右) 14頭
11R 稲妻S(3勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
15:45 芝1000m(直線) 16頭
11R 阿蘇S(OP)
 ○△(0-0-0) 【3強】
15:35 ダ1700m(右) 15頭
12R 札幌道新スポーツ賞(2勝クラス)
 (0-2-2) 【準1強】
16:05 芝1500m(右) 14頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
16:30 ダ1800m(左) 13頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 長!(0-2-3) 【1.5強】
16:15 芝1800m(右) 14頭