グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年9月19日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(9月19日(日曜)) 
2021年9月18日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日・明後日の取消・変更等(9月18日(土曜)) 
2021年9月18日 10:42
坂井 瑠星騎手のフランスにおける騎乗成績(9月17日(金曜)) 
2021年9月18日 10:00
ウインズ等場外施設の指定席ネット予約(10月9日(土曜)から) 
2021年9月18日 6:00
【!】本日【9月18日(土曜)】の中山競馬・中京競馬は通常どおり開催します 
2021年9月17日 17:30
【!】中京競馬の金曜日夜間発売を取りやめ 
2021年9月17日 13:00
馬場情報 9月17日(金曜)正午現在 
2021年9月16日 17:31
テレ玉杯オーバルスプリント(JpnIII)のJRA出走予定馬【9月23日(祝日・木曜)・浦和競馬場】 
2021年9月16日 17:30
白山大賞典(JpnIII)のJRA出走予定馬【9月22日(水曜)・金沢競馬場】 
2021年9月16日 11:56
坂井 瑠星騎手のフランスにおける騎乗成績(9月15日(水曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年08月08日のレース

01回函館12日03回新潟06日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
09:55 ダ1700m(右) 14頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:10 芝1200m(左) 17頭
02R 3歳未勝利
 (0-1-3) 【大波乱】
10:25 芝2000m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【8強】
10:40 ダ1800m(左) 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【8強】
10:55 ダ1700m(右) 14頭
03R 3歳未勝利
 △(0-2-2) 【8強】
11:10 芝1600m(左外) 18頭
04R 3歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【大波乱】
11:25 芝1200m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 ★(0-1-1) 【完全1強】
11:40 ダ1800m(左) 15頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
12:15 芝1800m(右) 13頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:30 芝2000m(左) 12頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【大波乱】
12:45 芝2600m(右) 16頭
06R 2歳新馬
 (0-0-1) 【準1強】
13:00 芝1600m(左外) 15頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(2-2-3) 【1.5強】
13:15 ダ1700m(右) 14頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○△(1-2-3) 【完全1強】
13:30 ダ1200m(左) 15頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:50 芝2000m(右) 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○☆(2-4-4) 【2強】
14:00 芝2200m(左) 16頭
09R 松前特別(2勝クラス)
 △(1-1-1) 【2~5強混戦】
14:25 芝1800m(右) 12頭
09R 驀進特別(2勝クラス)
 ?△(1-2-3) 【大波乱】
14:35 芝1000m(直線) 18頭
10R 潮騒特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
15:00 芝1200m(右) 16頭
10R 信濃川特別(2勝クラス)
 ◎(1-2-3) 【3強】
15:10 芝2000m(左外) 14頭
11R エルムS(G3)
 △△△?△(1-1-3) 【8強】
15:35 ダ1700m(右) 14頭
11R レパードS(G3)
 ★△◎◎◎(4-6-7) 【準1強】
15:45 ダ1800m(左) 15頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
16:15 芝1200m(右) 16頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎?(1-2-2) 【8強】
16:30 芝1600m(左外) 18頭