グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年4月18日 10:43
重賞・オープン特別競走(4月13日から14日)のレーティング 
2024年4月17日 15:10
藤岡 康太騎手逝去に伴う献花台および記帳台の設置 
2024年4月16日 10:30
GI当日は、シニアがおトク 「シニアシート」の席数を拡大 
2024年4月15日 15:57
天皇賞(春)(GI)に特別登録している日本馬のレーティング順位 
2024年4月15日 11:00
2024香港チャンピオンズデーの勝馬投票券発売 
2024年4月14日 18:07
皐月賞(GI)ジョッキーカメラ映像をYouTubeで公開【JRA公式チャンネル】 
2024年4月14日 17:57
開催競馬場・今日の出来事(4月14日(日曜)) 
2024年4月14日 17:00
【!】【A-PAT:りそな銀行】5/4(土)・5/5(日)の馬券購入資金は、5/2(木)21時までにご入金ください 
2024年4月14日 17:00
【!】【即PAT:りそな・埼玉りそな銀行】5/4(土)・5/5(日)の馬券を購入される場合は、5/3(祝・金)18時30分から22時45分までにご入金ください 
2024年4月14日 17:00
【!】【ネット馬券購入】4/29(祝・月)・5/6(休・月)の地方競馬の発売およびゴールデンウィーク期間中の決済日について 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年08月07日のレース

01回函館11日03回新潟05日
01R 2歳未勝利
 △△(0-0-0) 【3強】
09:55 芝1800m(右) 12頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
10:10 芝2000m(左) 11頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
10:25 ダ1700m(右) 14頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:40 芝1600m(左外) 13頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:55 芝1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【大波乱】
11:10 ダ1800m(左) 15頭
04R 3歳未勝利
 ?(0-0-0) 【完全1強】
11:25 ダ1000m(右) 12頭
04R 3歳未勝利
 ◎(0-1-1) 【8強】
11:40 芝2000m(左) 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:15 芝1200m(右) 9頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
12:30 芝1600m(左外) 17頭
06R 3歳未勝利
 △△(0-0-0) 【8強】
12:45 芝2000m(右) 16頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
13:00 ダ1800m(左) 15頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:15 ダ1000m(右) 12頭
07R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
13:30 ダ1200m(左) 15頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
13:50 ダ1700m(右) 14頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 大●(1-2-3) 【8強】
14:00 芝2000m(左外) 16頭
09R 八雲特別(1勝クラス)
 ○(2-4-5) 【大波乱】
14:25 芝1800m(右) 10頭
09R ダリア賞(OP)
 (1-1-1)
14:35 芝1400m(左) 8頭
10R 駒場特別(2勝クラス)
 △◎(0-0-1) 【8強】
15:00 ダ1700m(右) 14頭
10R 高田城特別(2勝クラス)
 △○(0-1-3) 【8強】
15:10 ダ1200m(左) 15頭
11R 札幌日経OP(L)
 (0-1-2) 【完全混戦】
15:35 芝2600m(右) 15頭
11R 新潟日報賞(3勝クラス)
 大●△(1-1-2) 【8強】
15:45 芝1400m(左) 18頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(1-1-1) 【完全1強】
16:15 芝1200m(右) 16頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
16:30 ダ1800m(左) 15頭