グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年7月25日 11:00
第14回ジョッキーベイビーズ 中部地区代表決定戦の結果 
2024年7月25日 10:22
重賞・オープン特別競走(7月20日から21日)のレーティング 
2024年7月25日 10:00
JRAオリジナル壁紙カレンダー 
2024年7月25日 10:00
UMACA会員限定!プレゼント抽選会を開催します【ウインズ浅草】 
2024年7月24日 14:05
小牧 太騎手の免許の取消し 
2024年7月21日 18:38
開催競馬場・今日の出来事(7月21日(日曜)) 
2024年7月21日 17:45
中京記念(GIII)ジョッキーカメラ映像をYouTubeで公開【JRA公式チャンネル】 
2024年7月21日 16:33
GIジョッキー8人にインタビュー! JRA機関誌『優駿』8月号発行 
2024年7月20日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(7月20日(土曜)) 
2024年7月19日 13:00
馬場情報 7月19日(金曜)正午現在 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年07月25日のレース

01回函館08日03回新潟02日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0)
09:55 芝1200m(右) 7頭
01R 2歳未勝利
 ◎◎(0-0-0) 【1.5強】
10:10 芝1600m(左外) 9頭
02R 3歳未勝利
 △(1-1-1) 【低Lv3強】
10:25 ダ1700m(右) 14頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:40 ダ1200m(左) 15頭
03R 3歳未勝利
 △○(0-0-0) 【低Lv3強】
10:55 ダ1000m(右) 12頭
03R 3歳未勝利
 ○△△(0-0-1) 【8強】
11:10 芝1400m(左) 18頭
04R 3歳未勝利
 (0-1-2) 【8強】
11:25 芝2000m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 ?(0-0-0) 【8強】
11:40 ダ1800m(左) 15頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:15 芝1800m(右) 8頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:30 芝1800m(左外) 13頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
12:45 ダ1000m(右) 11頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
13:00 芝1400m(左) 18頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
13:15 芝1800m(右) 11頭
07R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【8強】
13:30 芝2000m(左) 18頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ☆(1-1-1) 【1.5強】
13:50 ダ1700m(右) 14頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○○(0-1-3) 【3強】
14:00 ダ1200m(左) 15頭
09R 北海HC(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:25 芝2000m(右) 12頭
09R 苗場特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
14:35 ダ1800m(左) 15頭
10R 立待岬特別(2勝クラス)
 (0-1-1) 【1.5強】
15:00 芝1200m(右) 13頭
10R 糸魚川特別(2勝クラス)
 ◎○(1-2-2) 【大波乱】
15:10 芝1800m(左外) 12頭
11R UHB杯(3勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
15:35 ダ1700m(右) 14頭
11R アイビスSD(G3)
 △△(0-0-2) 【8強】
15:45 芝1000m(直線) 17頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(0-0-0) 【大波乱】
16:15 芝1200m(右) 11頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 吉!△○(3-4-4) 【8強】
16:30 芝1600m(左外) 18頭