グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年5月25日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(5月25日(土曜)) 
2024年5月25日 14:00
【期間限定】Club JRA-Net会員ならJRA-VAN有料会員サービス「パドックアイ」が見放題!【ネット馬券購入】 
2024年5月25日 11:00
初夏のイベント開催【ライトウインズりんくうタウン】 
2024年5月25日 10:00
いよいよ函館競馬が開幕!【第1回函館競馬(第1日から第6日)イベント】 
2024年5月25日 9:30
JRAオリジナル壁紙カレンダー(6月) 
2024年5月25日 7:00
【!】5月25日(土曜)の競馬開催 
2024年5月24日 17:30
【!】5月25日(土曜)に実施する競走の夜間発売・早朝発売の取りやめ 
2024年5月24日 13:00
馬場情報 5月24日(金曜)正午現在 
2024年5月24日 11:13
日本ダービー(GI)メイショウタバルが出走取消 
2024年5月24日 11:00
京都競馬場Presents 馬宴2024 宝塚記念ドローンショー in 平安神宮 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年07月24日のレース

01回函館07日03回新潟01日
01R 2歳未勝利
 △(1-1-1) 【1.5強】
09:55 芝1800m(右) 13頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:10 芝1400m(左) 15頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-2) 【大波乱】
10:25 芝1200m(右) 16頭
02R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【1.5強】
10:40 芝1800m(左外) 10頭
03R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
10:55 ダ1700m(右) 14頭
03R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【完全混戦】
11:10 ダ1200m(左) 15頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:25 芝1200m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
11:40 ダ1800m(左) 15頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:15 ダ1700m(右) 12頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
12:30 芝1600m(左外) 18頭
06R 3歳未勝利
 △(0-1-1) 【大波乱】
12:45 芝1800m(右) 16頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
13:00 ダ1200m(左) 15頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:15 芝1200m(右) 12頭
07R 3歳未勝利
 △(1-1-1) 【大波乱】
13:30 芝1800m(左外) 18頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △△(1-1-1) 【低Lv2強】
13:50 ダ1700m(右) 14頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △○○△(1-2-3) 【準1強】
14:00 ダ1800m(左) 15頭
09R 奥尻特別(1勝クラス)
 (0-1-1) 【完全混戦】
14:25 芝2000m(右) 12頭
09R 燕特別(1勝クラス)
 (0-0-1) 【準1強】
14:35 芝2400m(左) 17頭
10R 噴火湾特別(2勝クラス)
 (1-3-3) 【大波乱】
15:00 ダ1000m(右) 12頭
10R 豊栄特別(2勝クラス)
 △◎(1-1-4) 【8強】
15:10 芝1400m(左) 17頭
11R TVh杯(3勝クラス)
 市●(0-1-1) 【大波乱】
15:35 芝1200m(右) 12頭
11R 越後S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
15:45 ダ1200m(左) 14頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(0-1-1) 【大波乱】
16:15 ダ1700m(右) 14頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(1-1-2) 【8強】
16:30 芝1000m(直線) 18頭