グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年5月27日 11:00
第74回安田記念(GI)プレレーティング 
2024年5月27日 11:00
「クリーンエネルギー競馬」を実施します(6月1日(土曜)・6月2日(日曜)東京競馬場・京都競馬場) 
2024年5月27日 10:00
GI競走当日にカラーレーシングプログラムを発行します【安田記念】 
2024年5月26日 18:26
開催競馬場・今日の出来事(5月26日(日曜)) 
2024年5月26日 18:09
日本ダービー(GI)ジョッキーカメラ映像をYouTubeで公開【JRA公式チャンネル】 
2024年5月26日 17:00
キッチンカー・新聞売店クーポンプレゼント(安田記念週からエプソムカップ)【ウインズ宮崎】 
2024年5月26日 16:28
JRAウルトラプレミアム対象レース ディープインパクトカップの上乗せ結果 
2024年5月26日 16:22
第91回日本ダービー(GI)の結果 
2024年5月26日 11:00
JRAサマーシリーズキャンペーン2024“クイズに答えて応募しよう!” 
2024年5月25日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(5月25日(土曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年07月11日のレース

01回函館04日01回福島04日03回小倉04日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
09:50 ダ1000m(右) 12頭
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:10 障2750m(芝) 13頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:00 ダ1000m(右) 9頭
02R 3歳未勝利
 ◎(0-0-2) 【1.5強】
10:25 芝1200m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【8強】
10:45 ダ1700m(右) 15頭
02R 3歳未勝利
 (0-2-3) 【8強】
10:35 芝1800m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 ○○(1-1-1) 【大波乱】
10:55 芝1800m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
11:15 芝1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 ◎(0-1-1) 【完全1強】
11:05 ダ1700m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
11:25 ダ1700m(右) 14頭
04R 3歳未勝利
 △△(0-0-0) 【2~5強混戦】
11:45 ダ1150m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:35 芝2600m(右) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2強】
12:15 芝1800m(右) 12頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:35 芝2000m(右) 11頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:25 芝1800m(右) 8頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○△(1-1-1) 【準1強】
12:45 ダ1000m(右) 12頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
13:05 芝1200m(右) 11頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:55 芝1200m(右) 8頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-1-2) 【8強】
13:15 芝1200m(右) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △△(0-1-1) 【完全1強】
13:35 芝1800m(右) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ??(1-1-1) 【8強】
13:25 ダ1700m(右) 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(0-1-1) 【8強】
13:45 ダ1700m(右) 14頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎★(0-1-1) 【低Lv2強】
14:05 ダ1700m(右) 14頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:55 芝1200m(右) 13頭
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-0) 【完全混戦】
14:15 芝2000m(右) 14頭
09R 織姫賞(1勝クラス)
 △☆(1-1-3) 【大波乱】
14:35 芝1800m(右) 14頭
09R タイランドC(1勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
14:25 芝2600m(右) 10頭
10R 津軽海峡特別(2勝クラス)
 ◎(0-0-0) 【2強】
14:50 ダ1700m(右) 9頭
10R 天の川S(3勝クラス)
 △(0-0-2) 【1.5強】
15:10 ダ1700m(右) 15頭
10R フィリピンT(2勝クラス)
 ○(1-1-1)
15:00 芝1800m(右) 8頭
11R 五稜郭S(3勝クラス)
 (0-0-1) 【1.5強】
15:25 芝1800m(右) 16頭
11R 七夕賞(G3)
 △(0-0-0) 【8強】
15:45 芝2000m(右) 16頭
11R プロキオンS(G3)
 ○(0-0-1) 【完全1強】
15:35 ダ1700m(右) 16頭
12R 函館道新スポーツ杯(2勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
16:05 芝1200m(右) 13頭
12R 彦星賞(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
16:30 ダ1150m(右) 16頭
12R シンガポールTC賞(2勝クラス)
 (0-0-0) 【2強】
16:15 ダ1000m(右) 9頭