グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年9月19日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(9月19日(日曜)) 
2021年9月18日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日・明後日の取消・変更等(9月18日(土曜)) 
2021年9月18日 10:42
坂井 瑠星騎手のフランスにおける騎乗成績(9月17日(金曜)) 
2021年9月18日 10:00
ウインズ等場外施設の指定席ネット予約(10月9日(土曜)から) 
2021年9月18日 6:00
【!】本日【9月18日(土曜)】の中山競馬・中京競馬は通常どおり開催します 
2021年9月17日 17:30
【!】中京競馬の金曜日夜間発売を取りやめ 
2021年9月17日 13:00
馬場情報 9月17日(金曜)正午現在 
2021年9月16日 17:31
テレ玉杯オーバルスプリント(JpnIII)のJRA出走予定馬【9月23日(祝日・木曜)・浦和競馬場】 
2021年9月16日 17:30
白山大賞典(JpnIII)のJRA出走予定馬【9月22日(水曜)・金沢競馬場】 
2021年9月16日 11:56
坂井 瑠星騎手のフランスにおける騎乗成績(9月15日(水曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年06月27日のレース

01回札幌06日03回東京08日03回阪神04日
01R 3歳未勝利
 △(0-0-1) 【8強】
09:50 芝1200m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 ★△(1-1-1) 【準1強】
09:55 ダ1600m(左) 15頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【大波乱】
10:05 ダ1400m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:15 ダ1700m(右) 11頭
02R 3歳未勝利
 ?(0-0-0) 【3強】
10:25 ダ2100m(左) 13頭
02R 3歳未勝利
 ◎○(2-2-3) 【大波乱】
10:35 芝1600m(右外) 18頭
03R 3歳未勝利
 △(1-1-1) 【低Lv3強】
10:45 ダ1000m(右) 12頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:55 芝1800m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 ○(0-0-0) 【1.5強】
11:05 ダ1800m(右) 13頭
04R 3歳未勝利
 ○(1-1-1) 【完全1強】
11:15 芝1800m(右) 14頭
04R 3歳未勝利
 △大●△(0-0-0) 【大波乱】
11:25 芝2400m(左) 14頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:35 ダ2000m(右) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
12:05 芝1200m(右) 10頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:15 芝1600m(左) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:25 芝1800m(右外) 11頭
06R 3歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【3強】
12:35 ダ1700m(右) 13頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
12:45 ダ1400m(左) 15頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
12:55 ダ1400m(右) 13頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(0-0-0) 【大波乱】
13:05 芝2600m(右) 14頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △○△(3-3-3) 【8強】
13:15 ダ1600m(左) 15頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎?(1-2-2) 【大波乱】
13:25 芝2200m(右) 11頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
13:35 ダ1700m(右) 13頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
13:45 芝2000m(左) 13頭
08R 城崎特別(1勝クラス)
 △○(2-2-4) 【2~5強混戦】
13:55 芝1800m(右外) 9頭
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○△(1-1-2) 【準1強】
14:05 芝1500m(右) 14頭
09R 八ケ岳特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:15 芝1800m(左) 11頭
09R 舞子特別(2勝クラス)
 △○(1-2-2) 【大波乱】
14:25 芝1400m(右) 12頭
10R ライラック賞(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:40 芝2000m(右) 10頭
10R 甲州街道S(3勝クラス)
 (1-1-1) 【8強】
14:50 ダ1600m(左) 15頭
10R 花のみちS(3勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
15:00 ダ1200m(右) 16頭
11R 大沼S(L)
 △?(0-0-0) 【低Lv3強】
15:20 ダ1700m(右) 10頭
11R パラダイスS(L)
 ○(1-1-1) 【8強】
15:30 芝1400m(左) 16頭
11R 宝塚記念(G1)
 ◎△△○吉●△△○△(0-2-3) 【1.5強】
15:40 芝2200m(右) 13頭
12R HBC賞(2勝クラス)
 △(0-0-1) 【8強】
16:05 芝1200m(右) 16頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
16:15 ダ1400m(左) 16頭
12R リボン賞(2勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
16:30 ダ1800m(右) 13頭