グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年9月19日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(9月19日(日曜)) 
2021年9月18日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日・明後日の取消・変更等(9月18日(土曜)) 
2021年9月18日 10:42
坂井 瑠星騎手のフランスにおける騎乗成績(9月17日(金曜)) 
2021年9月18日 10:00
ウインズ等場外施設の指定席ネット予約(10月9日(土曜)から) 
2021年9月18日 6:00
【!】本日【9月18日(土曜)】の中山競馬・中京競馬は通常どおり開催します 
2021年9月17日 17:30
【!】中京競馬の金曜日夜間発売を取りやめ 
2021年9月17日 13:00
馬場情報 9月17日(金曜)正午現在 
2021年9月16日 17:31
テレ玉杯オーバルスプリント(JpnIII)のJRA出走予定馬【9月23日(祝日・木曜)・浦和競馬場】 
2021年9月16日 17:30
白山大賞典(JpnIII)のJRA出走予定馬【9月22日(水曜)・金沢競馬場】 
2021年9月16日 11:56
坂井 瑠星騎手のフランスにおける騎乗成績(9月15日(水曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年06月19日のレース

01回札幌03日03回東京05日03回阪神01日
01R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【8強】
09:50 芝1200m(右)/ 16頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:10 芝1400m(左)/ 9頭
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:00 障2970m(芝 12頭
02R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【大波乱】
10:25 ダ1700m(右)/ 13頭
02R 3歳未勝利
 △○△(0-1-1) 【完全1強】
10:45 ダ1600m(左)/ 13頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
10:35 芝2400m(右 9頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
10:55 芝2600m(右)/ 13頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
11:15 ダ1400m(左)/ 16頭
03R 3歳未勝利
 ◎(1-1-1) 【準1強】
11:05 ダ1800m(右)/ 15頭
04R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【準1強】
11:25 ダ1700m(右)/ 12頭
04R 3歳未勝利
 大●△(1-2-2) 【8強】
11:45 ダ1600m(左)/ 14頭
04R 3歳以上障害OP(OP)
 (0-0-0) 【2強】
11:35 障3110m(芝 9頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:15 芝1200m(右)/ 12頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:35 芝1600m(左)/ 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:25 ダ1200m(右)/ 16頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:45 ダ1000m(右)/ 8頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
13:05 ダ1300m(左)/ 16頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
12:55 芝1800m(右 15頭
07R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【準1強】
13:15 芝1800m(右)/ 14頭
07R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【1.5強】
13:35 芝1800m(左)/ 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-2-5) 【8強】
13:25 ダ1400m(右)/ 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:45 ダ1000m(右)/ 12頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1)
14:05 芝2400m(左)/ 8頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ☆(1-3-3)
13:55 芝2000m(右)/ 8頭
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 市●(0-0-0) 【3強】
14:15 ダ1700m(右)/ 10頭
09R 青梅特別(2勝クラス)
 (0-1-2) 【1.5強】
14:35 ダ1600m(左)/ 12頭
09R 皆生特別(2勝クラス)
 (0-0-0)
14:25 芝1600m(右 7頭
10R 利尻特別(1勝クラス)
 (0-0-0)
14:50 芝2000m(右)/ 8頭
10R 相模湖特別(2勝クラス)
 △(0-0-0) 【大波乱】
15:10 芝1400m(左)/ 13頭
10R オークランドRCT(3勝クラス)
 ☆(0-0-1) 【8強】
15:00 ダ1800m(右)/ 16頭
11R STV賞(2勝クラス)
 ?(0-1-2) 【2~5強混戦】
15:25 芝1500m(右)/ 10頭
11R スレイプニルS(OP)
 (0-0-1) 【3強】
15:45 ダ2100m(左)/ 16頭
11R 米子S(L)
 ?(0-1-1) 【低Lv3強】
15:35 芝1600m(右 16頭
12R 礼文特別(1勝クラス)
 長●(0-2-2) 【1.5強】
16:05 芝1200m(右)/ 15頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○△(1-1-2) 【8強】
16:30 芝1400m(左)/ 16頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
16:15 芝1200m(右)/ 13頭