グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年6月21日 10:00
「投票照会サービス」「Club JRA-Net」休止のお知らせ 
2021年6月20日 18:08
開催競馬場・今日の出来事(6月20日(日曜)) 
2021年6月20日 12:00
延長していた勝馬投票券の払戻有効期限(8月28日(土曜)まで) 
2021年6月20日 12:00
パークウインズ指定席のネット予約による発売再開(6月26日(土曜)から) 
2021年6月20日 12:00
即PAT新規加入キャンペーンを開催!自宅でゆっくり競馬を楽しみませんか?【パークウインズ小倉競馬場】 
2021年6月20日 12:00
6月26日(土曜)からのウインズ等の営業 
2021年6月19日 17:36
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(6月19日(土曜)) 
2021年6月19日 14:01
エアウィンザーが競走馬登録抹消 
2021年6月19日 11:00
企画展「やまさき拓味『優駿の門2020馬術』原画展」を開催 【根岸競馬記念公苑 馬の博物館】 
2021年6月19日 10:00
「BOKUJOB 研修コース体験入学会」参加者募集【主催:「BOKUJOB」牧場就業促進事務局】 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年06月12日のレース

01回札幌01日03回東京03日04回中京03日
01R 3歳未勝利
 △(0-1-2) 【大波乱】
09:50 芝1200m(右) 16頭
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:10 障3000m(芝ダート) 14頭
01R 3歳未勝利
 △(0-1-1) 【1.5強】
10:00 ダ1800m(左) 15頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:25 ダ1700m(右) 14頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:45 ダ1400m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【3強】
10:35 ダ1200m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:55 ダ1000m(右) 12頭
03R 3歳未勝利
 ★(1-1-1) 【完全1強】
11:15 ダ1600m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
11:05 ダ1900m(左) 11頭
04R 3歳未勝利
 △(0-0-1) 【大波乱】
11:25 芝2000m(右) 15頭
04R 3歳未勝利
 (4-4-4) 【大波乱】
11:45 芝2000m(左) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【2~5強混戦】
11:35 芝2000m(左) 15頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:15 芝1000m(右) 13頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【3強】
12:35 芝1400m(左) 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【3強】
12:25 芝1600m(左) 10頭
06R 3歳未勝利
 ★(0-0-0) 【完全1強】
12:45 ダ1700m(右) 14頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
13:05 ダ2100m(左) 16頭
06R 3歳未勝利
 ?△(1-2-2) 【8強】
12:55 芝1200m(左) 18頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:15 ダ1000m(右) 12頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○☆(2-3-3) 【準1強】
13:35 ダ1600m(左) 12頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【8強】
13:25 ダ1200m(左) 15頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:45 芝2000m(右) 10頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △○(3-3-3) 【大波乱】
14:05 芝1600m(左) 15頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
13:55 芝2000m(左) 7頭
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【8強】
14:15 ダ1700m(右) 14頭
09R 芦ノ湖特別(2勝クラス)
 △(0-1-1) 【準1強】
14:35 芝1600m(左) 9頭
09R 春日井特別(1勝クラス)
 △(0-1-2)
14:25 芝2200m(左) 8頭
10R 積丹特別(1勝クラス)
 (0-0-2)
14:50 芝2600m(右) 8頭
10R 三浦特別(2勝クラス)
 ☆(0-0-1) 【大波乱】
15:10 ダ1400m(左) 16頭
10R 清洲S(3勝クラス)
 △(0-0-0) 【8強】
15:00 ダ1400m(左) 16頭
11R 大倉山特別(2勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
15:25 芝1200m(右) 16頭
11R ジューンS(3勝クラス)
 △(0-0-0) 【3強】
15:45 芝2400m(左) 11頭
11R 桑名S(3勝クラス)
 (1-2-2) 【1.5強】
15:35 芝1600m(左) 11頭
12R HTB賞(2勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
16:05 芝1800m(右) 11頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-3-4) 【8強】
16:30 ダ1400m(左) 16頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
16:15 ダ1800m(左) 13頭