グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年6月21日 10:00
「投票照会サービス」「Club JRA-Net」休止のお知らせ 
2021年6月20日 18:08
開催競馬場・今日の出来事(6月20日(日曜)) 
2021年6月20日 12:00
延長していた勝馬投票券の払戻有効期限(8月28日(土曜)まで) 
2021年6月20日 12:00
パークウインズ指定席のネット予約による発売再開(6月26日(土曜)から) 
2021年6月20日 12:00
即PAT新規加入キャンペーンを開催!自宅でゆっくり競馬を楽しみませんか?【パークウインズ小倉競馬場】 
2021年6月20日 12:00
6月26日(土曜)からのウインズ等の営業 
2021年6月19日 17:36
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(6月19日(土曜)) 
2021年6月19日 14:01
エアウィンザーが競走馬登録抹消 
2021年6月19日 11:00
企画展「やまさき拓味『優駿の門2020馬術』原画展」を開催 【根岸競馬記念公苑 馬の博物館】 
2021年6月19日 10:00
「BOKUJOB 研修コース体験入学会」参加者募集【主催:「BOKUJOB」牧場就業促進事務局】 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年05月22日のレース

02回新潟05日02回東京09日03回中京05日
01R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-1) 【8強】
09:50 障2890m(芝外-内) 14頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:15 ダ1600m(左) 15頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:00 ダ1800m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 ◎(1-2-2) 【大波乱】
10:25 ダ1800m(左) 15頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【3強】
10:45 ダ1300m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 △(1-1-1) 【大波乱】
10:35 ダ1200m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【大波乱】
10:55 ダ1200m(左) 15頭
03R 3歳未勝利
 ◎△(0-1-1) 【8強】
11:15 ダ1600m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 △△△(0-0-0) 【低Lv2強】
11:05 ダ1900m(左) 16頭
04R 4歳以上障害OP(OP)
 (1-1-1) 【準1強】
11:25 障3290m(芝外-内) 14頭
04R 3歳未勝利
 △★(2-3-3) 【低Lv3強】
11:45 芝1600m(左) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:35 芝1200m(左) 18頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【大波乱】
12:15 芝1200m(左) 16頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
12:35 芝2000m(左) 13頭
05R 3歳未勝利
 ★○(1-2-2) 【大波乱】
12:25 芝2000m(左) 11頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
12:45 ダ1200m(左) 15頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 長!◎(1-3-3) 【8強】
13:05 ダ2100m(左) 16頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △△(1-3-3) 【8強】
12:55 ダ1200m(左) 16頭
07R 3歳未勝利
 △△△(3-3-3) 【大波乱】
13:15 芝1800m(左外) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-1-2) 【準1強】
13:35 芝1600m(左) 12頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【2強】
13:25 芝2000m(左) 9頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:45 芝1000m(直線) 16頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:05 ダ1400m(左) 16頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
13:55 ダ1400m(左) 16頭
09R 4歳以上3勝クラス(3勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:15 ダ1200m(左) 15頭
09R カーネーションC(1勝クラス)
 ☆△(1-1-1) 【完全1強】
14:35 芝1800m(左) 9頭
09R メルボルンT(1勝クラス)
 △○○(2-2-2) 【1.5強】
14:25 芝2200m(左) 9頭
10R 早苗賞(1勝クラス)
 (1-1-1) 【1.5強】
14:50 芝1800m(左外) 9頭
10R 高尾特別(2勝クラス)
 △(0-0-0)
15:10 芝1400m(左) 7頭
10R シドニーT(3勝クラス)
 ?(0-0-1) 【2強】
15:00 芝2000m(左) 12頭
11R 大日岳特別(2勝クラス)
 △(0-0-0) 【1.5強】
15:25 芝1200m(左) 16頭
11R メイS(OP)
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
15:45 芝1800m(左) 14頭
11R 平安S(G3)
 大●○?(0-2-4) 【8強】
15:35 ダ1900m(左) 16頭
12R 荒川峡特別(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
16:00 芝2400m(左) 10頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ☆○(1-1-1) 【大波乱】
16:25 ダ1600m(左) 13頭
12R オーストラリアT(2勝クラス)
 (0-1-1)
16:10 芝1600m(左) 8頭