グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年6月21日 10:00
「投票照会サービス」「Club JRA-Net」休止のお知らせ 
2021年6月20日 18:08
開催競馬場・今日の出来事(6月20日(日曜)) 
2021年6月20日 12:00
延長していた勝馬投票券の払戻有効期限(8月28日(土曜)まで) 
2021年6月20日 12:00
パークウインズ指定席のネット予約による発売再開(6月26日(土曜)から) 
2021年6月20日 12:00
即PAT新規加入キャンペーンを開催!自宅でゆっくり競馬を楽しみませんか?【パークウインズ小倉競馬場】 
2021年6月20日 12:00
6月26日(土曜)からのウインズ等の営業 
2021年6月19日 17:36
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(6月19日(土曜)) 
2021年6月19日 14:01
エアウィンザーが競走馬登録抹消 
2021年6月19日 11:00
企画展「やまさき拓味『優駿の門2020馬術』原画展」を開催 【根岸競馬記念公苑 馬の博物館】 
2021年6月19日 10:00
「BOKUJOB 研修コース体験入学会」参加者募集【主催:「BOKUJOB」牧場就業促進事務局】 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年05月15日のレース

02回新潟03日02回東京07日03回中京03日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
09:50 ダ1200m(左) 15頭
01R 3歳未勝利
 △◎(0-0-0) 【8強】
10:05 ダ1400m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
09:55 ダ1800m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:15 ダ1800m(左) 14頭
02R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【1.5強】
10:35 ダ1600m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【3強】
10:25 ダ1400m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【8強】
10:45 芝2000m(左) 15頭
03R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
11:05 ダ1400m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:55 ダ1800m(左) 14頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:15 ダ1200m(左) 15頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【完全混戦】
11:35 芝1400m(左) 18頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0)
11:25 芝2200m(左) 8頭
05R 3歳未勝利
 △(0-0-1) 【大波乱】
12:05 芝2400m(左) 13頭
05R 3歳未勝利
 △◎(1-1-2) 【1.5強】
12:25 芝1800m(左) 16頭
05R 3歳未勝利
 △(1-3-4) 【8強】
12:15 芝1400m(左) 18頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
12:35 芝1000m(直線) 16頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ○(1-1-3) 【8強】
12:55 ダ1400m(左) 16頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
12:45 芝2200m(左) 7頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【完全混戦】
13:05 ダ1200m(左) 15頭
07R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1)
13:25 芝2000m(左) 8頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:15 ダ1200m(左) 16頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
13:40 芝2000m(左外) 10頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:00 ダ2100m(左) 16頭
08R 京都ハイJ(OP)
 (0-0-0) 【2強】
13:50 障3900m(芝) 11頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-0) 【1.5強】
14:15 芝1600m(左外) 12頭
09R 日吉特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:35 ダ1400m(左) 15頭
09R あずさ賞(1勝クラス)
 △(0-2-3) 【2~5強混戦】
14:25 芝2000m(左) 9頭
10R わらび賞(1勝クラス)
 △?(2-2-5) 【大波乱】
14:50 ダ1800m(左) 15頭
10R 緑風S(3勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
15:10 芝2400m(左) 11頭
10R 遠州灘S(3勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
15:00 ダ1800m(左) 16頭
11R 八海山S(3勝クラス)
 (0-1-1) 【2強】
15:25 ダ1200m(左) 15頭
11R 京王杯SC(G2)
 △△☆△(1-1-2) 【8強】
15:45 芝1400m(左) 17頭
11R 都大路S(L)
 (0-0-0) 【3強】
15:35 芝2000m(左) 12頭
12R 胎内川特別(2勝クラス)
 △(0-0-0)
16:00 芝1800m(左外) 8頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ○◎(1-2-3) 【1.5強】
16:25 ダ1600m(左) 12頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-1) 【2~5強混戦】
16:10 ダ1400m(左) 16頭