グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年9月17日 17:30
【!】中京競馬の金曜日夜間発売を取りやめ 
2021年9月17日 13:00
馬場情報 9月17日(金曜)正午現在 
2021年9月16日 17:31
テレ玉杯オーバルスプリント(JpnIII)のJRA出走予定馬【9月23日(祝日・木曜)・浦和競馬場】 
2021年9月16日 17:30
白山大賞典(JpnIII)のJRA出走予定馬【9月22日(水曜)・金沢競馬場】 
2021年9月16日 11:56
坂井 瑠星騎手のフランスにおける騎乗成績(9月15日(水曜)) 
2021年9月16日 11:00
日本中央競馬会運営審議会委員の任命 
2021年9月16日 10:15
重賞・オープン特別競走(9月11日から12日)のレーティング 
2021年9月15日 15:01
ロジクライが競走馬登録抹消 
2021年9月15日 14:00
凱旋門賞キャンペーン【インターネット投票(即PAT・A-PAT)】 
2021年9月15日 12:09
西村 淳也騎手のフランスにおける騎乗成績(9月14日(火曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年05月09日のレース

02回新潟02日02回東京06日03回中京02日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
09:50 ダ1800m(左) 15頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:05 ダ1400m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
09:55 ダ1800m(左) 14頭
02R 3歳未勝利
 △△(2-2-3) 【大波乱】
10:15 芝1400m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 △(1-1-1) 【1.5強】
10:35 ダ1600m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
10:25 ダ1200m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:45 ダ1800m(左) 14頭
03R 3歳未勝利
 ○★(0-0-0) 【3強】
11:05 芝2300m(左) 12頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:55 ダ1800m(左) 13頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:15 障2890m(芝外-内) 13頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
11:35 芝1800m(左) 15頭
04R 3歳未勝利
 △(0-1-1) 【8強】
11:25 芝2000m(左) 18頭
05R 3歳未勝利
 ★(1-1-1) 【完全混戦】
12:05 芝2000m(左) 12頭
05R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ○★(2-4-5) 【8強】
12:25 ダ1600m(左) 16頭
05R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (0-2-3)
12:15 芝1600m(左) 8頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
12:35 ダ1800m(左) 15頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
12:55 ダ1300m(左) 16頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ○(2-4-5) 【8強】
12:45 ダ1400m(左) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-1-2) 【低Lv3強】
13:05 芝1200m(左) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:25 芝1400m(左) 18頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
13:15 芝1600m(左) 11頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:35 ダ1200m(左) 15頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ☆(1-1-1)
13:55 芝2000m(左) 8頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
13:45 ダ1800m(左) 8頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:05 芝1800m(左外) 14頭
09R 湘南S(3勝クラス)
 △△☆(1-3-3) 【8強】
14:25 芝1600m(左) 18頭
09R 三方ケ原S(3勝クラス)
 ○(1-1-1) 【準1強】
14:15 芝2200m(左) 10頭
10R 邁進特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:40 芝1000m(直線) 15頭
10R ブリリアントS(L)
 (0-0-0) 【低Lv2強】
15:00 ダ2100m(左) 16頭
10R 橘S(L)
 △(0-1-3) 【大波乱】
14:50 芝1400m(左) 13頭
11R 新潟大賞典(G3)
 △△○○(0-0-1) 【大波乱】
15:20 芝2000m(左外) 14頭
11R NHKマイルC(G1)
 △△△△△◎△△◎△△(7-8-12) 【8強】
15:40 芝1600m(左) 18頭
11R 鞍馬S(OP)
 (0-0-0) 【完全1強】
15:30 芝1200m(左) 15頭
12R 三条S(3勝クラス)
 (0-0-1) 【完全1強】
16:00 ダ1800m(左) 15頭
12R 立川特別(2勝クラス)
 (0-0-2) 【2強】
16:25 ダ1600m(左) 12頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-1) 【1.5強】
16:10 ダ1900m(左) 10頭