グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年6月22日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(6月22日(土曜)) 
2024年6月22日 10:00
子ども広場閉鎖に関するお知らせ【馬事公苑】 
2024年6月21日 13:00
馬場情報 6月21日(金曜)正午現在 
2024年6月20日 17:30
宝塚記念当日の京都競馬場のご案内 
2024年6月20日 17:00
宝塚記念(GI) 出走馬の「調教後の馬体重」 
2024年6月20日 15:20
ライトクオンタムの競走馬登録抹消 
2024年6月20日 14:20
第65回宝塚記念(GI)枠順確定 
2024年6月20日 10:10
重賞・オープン特別競走(6月15日から16日)のレーティング 
2024年6月20日 10:00
リニューアルする公園の新名称が決定しました【中京競馬場】 
2024年6月19日 14:04
ダミアン・レーン騎手に短期免許交付 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年04月24日のレース

01回新潟05日02回東京01日02回阪神09日
01R 3歳未勝利()
 (0-0-0) 【大波乱】
09:50 ダ1200m(左) 15頭
01R 3歳未勝利()
 (0-0-0) 【8強】
10:10 ダ1600m(左) 16頭
01R 4歳上障害未勝利()
 (0-0-0)
10:00 ダ2970m(右) 8頭
02R 3歳未勝利()
 (0-1-1) 【2強】
10:25 ダ1800m(左) 14頭
02R 3歳未勝利()
 (0-0-0) 【8強】
10:45 ダ1400m(左) 16頭
02R 3歳未勝利()
 (1-3-4) 【低Lv2強】
10:35 芝1400m(右) 18頭
03R 3歳未勝利()
 (0-0-0) 【8強】
10:55 ダ1200m(左) 15頭
03R 3歳未勝利()
 (0-0-0) 【大波乱】
11:15 ダ2100m(左) 11頭
03R 3歳未勝利()
 (0-0-0) 【1.5強】
11:05 ダ1200m(右) 16頭
04R 3歳未勝利()
 (0-0-0) 【大波乱】
11:25 ダ1800m(左) 15頭
04R 3歳未勝利()
 (0-0-0) 【低Lv2強】
11:45 芝1800m(左) 18頭
04R 4歳上障害OP()
 (0-0-0) 【8強】
11:35 ダ3110m(右) 13頭
05R 3歳未勝利()
 (0-0-0) 【3強】
12:15 芝1200m(左) 16頭
05R 3歳未勝利()
 大●(1-2-2) 【2強】
12:35 芝1600m(左) 18頭
05R 3歳未勝利()
 (0-0-0) 【1.5強】
12:25 ダ2000m(右) 12頭
06R 3歳未勝利()
 (0-0-0) 【3強】
12:45 ダ1200m(左) 15頭
06R 3歳1勝クラス()
 ◎△(1-3-4) 【準1強】
13:05 ダ1600m(左) 14頭
06R 3歳1勝クラス()
 ?△(1-2-4) 【8強】
12:55 ダ1800m(右) 14頭
07R 3歳未勝利()
 (0-1-1) 【大波乱】
13:15 芝1800m(左外) 16頭
07R 4歳上1勝クラス()
 (0-0-1) 【完全混戦】
13:35 ダ1400m(左) 16頭
07R 4歳上1勝クラス()
 (0-1-2)
13:25 ダ2000m(右) 7頭
08R 4歳上1勝クラス()
 (0-0-0) 【低Lv3強】
13:45 ダ1200m(左) 14頭
08R 新緑賞(1勝クラス)
 (0-2-2)
14:05 芝2300m(左) 6頭
08R 4歳上1勝クラス()
 (0-0-2) 【大波乱】
13:55 ダ1400m(右) 14頭
09R 4歳上1勝クラス()
 (0-0-0) 【1.5強】
14:15 ダ1800m(左) 9頭
09R 4歳上2勝クラス()
 (0-0-1) 【準1強】
14:35 芝1400m(左) 16頭
09R あやめ賞(1勝クラス)
 (1-2-2)
14:25 芝1800m(右外) 7頭
10R 栃尾特別(1勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
14:50 芝1200m(左) 16頭
10R 晩春S(3勝クラス)
 ☆(0-2-3) 【8強】
15:10 芝1400m(左) 17頭
10R 丹波特別(2勝クラス)
 ◎(1-1-2) 【1.5強】
15:00 芝1600m(右外) 11頭
11R 福島牝馬S(G3)
 大!△△△?△(0-0-0) 【8強】
15:25 芝1800m(左外) 16頭
11R オアシスS(L)
 △(0-0-0) 【大波乱】
15:45 ダ1600m(左) 15頭
11R 京橋S(3勝クラス)
 ?◎(0-0-0) 【低Lv2強】
15:35 芝2000m(右) 11頭
12R 白馬岳特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
16:00 ダ1800m(左) 15頭
12R 4歳上2勝クラス()
 (0-0-1) 【低Lv2強】
16:25 ダ1400m(左) 16頭
12R 4歳上2勝クラス()
 (0-0-1) 【大波乱】
16:10 ダ1800m(右) 14頭