グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年9月27日 12:28
2021凱旋門賞(G1) 日本馬の近況(9月26日(日曜)) 
2021年9月27日 11:00
第55回スプリンターズステークス(GI)プレレーティング 
2021年9月26日 17:37
開催競馬場・今日の出来事(9月26日(日曜)) 
2021年9月26日 16:30
【三井住友銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2021年9月26日 16:30
【即PAT会員の方へ】10月4日(月曜)から10月8日(金曜)は地方競馬の発売がございません 
2021年9月26日 16:30
10月11日(月曜)は、インターネット投票で南部杯(JpnI)等の地方競馬を発売します。(決済日にご注意ください!) 
2021年9月26日 16:30
【重要】10月9日(土曜)から10月11日(月曜)の入出金可能日について 
2021年9月26日 16:30
10月3日(日曜)に2021凱旋門賞(G1)を発売します 
2021年9月26日 16:30
【三菱UFJ銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2021年9月26日 16:30
【即PAT会員】 凱旋門賞当日は、入金時間(三井住友銀行のみ)・一括出金日時にご注意ください! 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年04月17日のレース

01回新潟03日03回中山07日02回阪神07日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
09:50 ダ1800m(左) 15頭
01R 3歳未勝利
 長●(0-0-1) 【3強】
10:05 ダ1200m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
09:55 ダ1800m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:15 ダ1200m(左) 15頭
02R 3歳未勝利
 △◎(0-0-0) 【完全混戦】
10:35 ダ1800m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 △○(1-1-1) 【完全1強】
10:25 ダ1400m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:45 ダ2500m(左) 15頭
03R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【1.5強】
11:05 ダ1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【大波乱】
10:55 ダ1800m(右) 15頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-2) 【8強】
11:15 ダ1200m(左) 15頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-1) 【準1強】
11:35 障2880m(芝ダート) 13頭
04R 3歳未勝利
 ◎(1-1-1) 【1.5強】
11:25 芝2000m(右) 15頭
05R 3歳未勝利
 ◎(1-1-2) 【大波乱】
12:05 ダ1800m(左) 15頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
12:25 芝1600m(右外) 16頭
05R 3歳未勝利
 △(1-1-1) 【8強】
12:15 芝2200m(右) 18頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
12:35 芝2000m(左) 16頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ○△(2-3-3) 【大波乱】
12:55 芝1200m(右外) 16頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ☆(1-3-3) 【8強】
12:45 ダ1200m(右) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:05 ダ1800m(左) 12頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:25 芝2200m(右外) 15頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【完全混戦】
13:15 ダ1800m(右) 13頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:35 ダ1200m(左) 15頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:55 ダ1200m(右) 16頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
13:45 ダ1200m(右) 10頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-0) 【2強】
14:05 ダ1800m(左) 9頭
09R 山藤賞(1勝クラス)
 △(0-0-0) 【3強】
14:25 芝2000m(右) 9頭
09R 千種川特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
14:15 芝1200m(右) 12頭
10R 雪うさぎ賞(1勝クラス)
 (0-1-2) 【8強】
14:40 芝1200m(左) 15頭
10R 下総S(3勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
15:00 ダ1800m(右) 16頭
10R 陽春S(3勝クラス)
 (0-0-1) 【完全混戦】
14:50 ダ1200m(右) 16頭
11R ラジオ福島賞(2勝クラス)
 △(0-1-1) 【大波乱】
15:20 ダ1800m(左) 15頭
11R 中山グランドJ(OP)
 (0-0-0)
15:40 障4250m(芝外) 8頭
11R アーリントンC(G3)
 ○△△◎☆◎◎(9-15-16) 【大波乱】
15:30 芝1600m(右外) 18頭
12R 三国特別(1勝クラス)
 △(0-0-1) 【8強】
16:00 芝1600m(左外) 16頭
12R 利根川特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv2強】
16:25 ダ1800m(右) 11頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-1) 【3強】
16:10 ダ2000m(右) 12頭