グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年9月17日 17:30
【!】中京競馬の金曜日夜間発売を取りやめ 
2021年9月17日 13:00
馬場情報 9月17日(金曜)正午現在 
2021年9月16日 17:31
テレ玉杯オーバルスプリント(JpnIII)のJRA出走予定馬【9月23日(祝日・木曜)・浦和競馬場】 
2021年9月16日 17:30
白山大賞典(JpnIII)のJRA出走予定馬【9月22日(水曜)・金沢競馬場】 
2021年9月16日 11:56
坂井 瑠星騎手のフランスにおける騎乗成績(9月15日(水曜)) 
2021年9月16日 11:00
日本中央競馬会運営審議会委員の任命 
2021年9月16日 10:15
重賞・オープン特別競走(9月11日から12日)のレーティング 
2021年9月15日 15:01
ロジクライが競走馬登録抹消 
2021年9月15日 14:00
凱旋門賞キャンペーン【インターネット投票(即PAT・A-PAT)】 
2021年9月15日 12:09
西村 淳也騎手のフランスにおける騎乗成績(9月14日(火曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年03月21日のレース

02回中山08日02回中京04日01回阪神12日
01R 3歳未勝利
 △△(0-0-0) 【3強】
10:10 ダ1800m(右) 14頭
01R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【3強】
09:50 ダ1800m(左) 10頭
01R 3歳未勝利
 ○(0-0-1) 【3強】
10:00 ダ1800m(右) 9頭
02R 3歳未勝利
 ★△(0-0-0) 【低Lv2強】
10:40 ダ1200m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
10:20 ダ1200m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-1) 【大波乱】
10:30 ダ1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
11:10 ダ1800m(右) 14頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0)
10:50 ダ1800m(左) 8頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
11:00 ダ1800m(右) 10頭
04R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △○(0-0-1) 【8強】
11:40 ダ1200m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
11:20 ダ1400m(左) 15頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-1-1) 【低Lv3強】
11:30 障2970m(芝ダート) 12頭
05R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【完全1強】
12:30 芝2200m(右外) 16頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
12:10 芝2000m(左) 16頭
05R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【2強】
12:20 芝2400m(右外) 10頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-1) 【大波乱】
13:00 芝2000m(右) 16頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △△(0-0-0) 【大波乱】
12:40 ダ1800m(左) 11頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1)
12:50 芝1200m(右) 8頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:30 ダ1200m(右) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
13:10 ダ1400m(左) 15頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
13:20 ダ1400m(右) 10頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:00 芝1600m(右外) 15頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
13:40 ダ1900m(左) 8頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【2~5強混戦】
13:50 芝1800m(右外) 12頭
09R スピカS(3勝クラス)
 大!△(0-0-0) 【3強】
14:35 芝1800m(右) 16頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
14:15 芝1200m(左) 18頭
09R 豊中特別(2勝クラス)
 △(0-0-0) 【完全1強】
14:25 芝1200m(右) 13頭
10R 千葉S(OP)
 △(0-0-1) 【8強】
15:10 ダ1200m(右) 16頭
10R フローラルウォーク賞(1勝クラス)
 △(1-2-4) 【完全1強】
14:50 芝1600m(左) 9頭
10R なにわS(3勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
15:00 ダ1200m(右) 16頭
11R スプリングS(G2)
 ○△★△(2-3-4) 【8強】
15:45 芝1800m(右) 15頭
11R 名古屋城S(OP)
 ○(0-1-4) 【1.5強】
15:25 ダ1800m(左) 15頭
11R 阪神大賞典(G2)
 △△△◎(0-2-3) 【準1強】
15:35 芝3000m(右) 13頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ◎(1-1-2) 【1.5強】
16:25 ダ2400m(右) 13頭
12R 豊橋特別(2勝クラス)
 (0-1-2) 【完全1強】
16:00 芝1400m(左) 15頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
16:10 ダ1800m(右) 16頭