グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2022年7月2日 17:52
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(7月2日(土曜)) 
2022年7月2日 16:48
ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド盛岡の騎乗馬が決定 
2022年7月1日 17:40
リッジマンが競走馬登録抹消 
2022年7月1日 13:00
馬場情報 7月1日(金曜)正午現在 
2022年7月1日 11:24
大野 拓弥騎手のフランスにおける騎乗成績(6月30日(木曜)) 
2022年7月1日 10:00
「馬れるMUSEUM ‐TOGETHER!2022‐」を開催します! 
2022年6月30日 17:12
スパーキングレディーカップ(JpnIII)のJRA出走予定馬【7月6日(水曜)・川崎競馬場】 
2022年6月30日 15:30
オーソリティが故障 
2022年6月30日 13:11
坂井 瑠星騎手が海外渡航 
2022年6月30日 11:23
レシステンシアが故障 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年03月20日のレース

02回中山07日02回中京03日01回阪神11日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:05 ダ1200m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
09:50 ダ1800m(左) 14頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
09:55 ダ1400m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【2~5強混戦】
10:35 ダ1800m(右) 13頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【低Lv3強】
10:15 ダ1200m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0)
10:25 ダ2000m(右) 8頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
11:05 ダ1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0)
10:45 ダ1900m(左) 8頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:55 ダ1400m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【8強】
11:35 芝2000m(右) 15頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
11:15 ダ1400m(左) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
11:25 ダ1800m(右) 9頭
05R 3歳未勝利
 ?◎(0-1-1) 【大波乱】
12:25 芝1600m(右外) 16頭
05R 3歳未勝利
 △△(0-0-0) 【準1強】
12:05 芝1200m(左) 18頭
05R 3歳未勝利
 △(0-2-2) 【大波乱】
12:15 芝1800m(右外) 16頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △☆(2-2-2) 【低Lv2強】
12:55 芝1600m(右外) 16頭
06R 3歳未勝利
 △(2-2-2) 【低Lv2強】
12:35 芝2000m(左) 18頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(1-1-2) 【8強】
12:45 ダ1800m(右) 15頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
13:25 ダ1800m(右) 13頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:05 ダ1200m(左) 13頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
13:15 ダ1200m(右) 11頭
08R ペガサスJS(OP)
 (1-1-1) 【3強】
14:00 障3350m(芝外) 14頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
13:40 ダ1800m(左) 9頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-2)
13:50 ダ1800m(右) 8頭
09R 館山特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
14:35 芝2000m(右) 9頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(2-2-3) 【低Lv2強】
14:15 芝1400m(左) 18頭
09R 淡路特別(2勝クラス)
 ◎△(1-1-1) 【大波乱】
14:25 芝2600m(右外) 14頭
10R 韓国馬事会杯(3勝クラス)
 (1-1-1) 【8強】
15:10 ダ1800m(右) 16頭
10R 熱田特別(1勝クラス)
 (0-0-1) 【1.5強】
14:50 芝2000m(左) 10頭
10R 武庫川S(3勝クラス)
 △☆(2-2-3) 【完全1強】
15:00 芝1600m(右外) 14頭
11R フラワーC(G3)
 △◎△(2-2-3) 【8強】
15:45 芝1800m(右) 16頭
11R ファルコンS(G3)
 △☆?(3-6-6) 【3強】
15:25 芝1400m(左) 15頭
11R 若葉S(L)
 (0-1-1) 【3強】
15:35 芝2000m(右) 10頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
16:25 ダ1200m(右) 16頭
12R 矢作川特別(2勝クラス)
 (1-1-2) 【大波乱】
16:00 ダ1800m(左) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-2) 【8強】
16:10 ダ1200m(右) 16頭