グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2022年6月29日 10:40
メジロベイリーが死亡 
2022年6月27日 13:30
競走馬トラッキングシステムの導入実験 
2022年6月26日 18:38
開催競馬場・今日の出来事(6月26日(日曜)) 
2022年6月26日 16:32
【即PATで住信SBIネット銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2022年6月26日 16:08
第63回宝塚記念(GI)の結果 
2022年6月26日 11:40
大野 拓弥騎手のフランスにおける騎乗成績(6月25日(土曜)) 
2022年6月25日 17:42
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(6月25日(土曜)) 
2022年6月25日 13:39
キングエルメス・バスラットレオンがイギリスに到着 
2022年6月25日 12:02
サトノフェイバーが競走馬登録抹消 
2022年6月25日 11:00
夏の福島を満喫しよう!第2回福島競馬イベント【福島競馬場】 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年03月07日のレース

02回中山04日01回阪神08日02回小倉08日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:10 ダ1200m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【大波乱】
10:00 ダ1400m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
09:50 芝1200m(右) 18頭
02R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【大波乱】
10:40 ダ1800m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0)
10:30 ダ2000m(右) 8頭
02R 3歳未勝利
 ◎(1-1-1) 【準1強】
10:20 芝1800m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 ○(0-0-0) 【完全混戦】
11:10 ダ1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (1-1-2) 【大波乱】
11:00 ダ1400m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:50 ダ1000m(右) 13頭
04R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【準1強】
11:40 ダ1800m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:30 ダ1800m(右) 10頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
11:20 障2860m(芝) 12頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
12:30 芝2200m(右外) 16頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
12:20 芝2200m(右) 12頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
12:10 芝2000m(右) 14頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-2) 【2強】
13:00 芝1600m(右外) 11頭
06R 3歳未勝利(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
12:50 ダ1800m(右) 11頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
12:40 ダ1700m(右) 15頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
13:30 ダ1800m(右) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
13:20 ダ1200m(右) 14頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv2強】
13:10 芝1200m(右) 17頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-1) 【低Lv3強】
14:00 芝1600m(右外) 12頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
13:50 ダ1800m(右) 9頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:40 芝1800m(右) 10頭
09R 湾岸S(3勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
14:35 芝2200m(右外) 13頭
09R アルメリア賞(1勝クラス)
 △☆☆(1-1-1)
14:25 芝1800m(右外) 7頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【準1強】
14:15 ダ1700m(右) 15頭
10R 総武S(OP)
 △△△(0-1-2) 【8強】
15:10 ダ1800m(右) 16頭
10R うずしおS(3勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
15:00 芝1600m(右外) 13頭
10R 稲佐山特別(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:50 芝2600m(右) 9頭
11R 弥生賞ディープインパクト記念(G2)
 ○△?(1-2-4) 【1.5強】
15:45 芝2000m(右) 10頭
11R 大阪城S(L)
 △(0-0-0) 【8強】
15:35 芝1800m(右外) 16頭
11R 壇之浦S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【2強】
15:25 芝1800m(右) 11頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
16:25 ダ1200m(右) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-2) 【大波乱】
16:10 ダ1200m(右) 16頭
12R 由布院特別(2勝クラス)
 ★(0-0-1) 【完全1強】
16:00 ダ1700m(右) 15頭