グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年9月17日 13:00
馬場情報 9月17日(金曜)正午現在 
2021年9月16日 17:31
テレ玉杯オーバルスプリント(JpnIII)のJRA出走予定馬【9月23日(祝日・木曜)・浦和競馬場】 
2021年9月16日 17:30
白山大賞典(JpnIII)のJRA出走予定馬【9月22日(水曜)・金沢競馬場】 
2021年9月16日 11:56
坂井 瑠星騎手のフランスにおける騎乗成績(9月15日(水曜)) 
2021年9月16日 11:00
日本中央競馬会運営審議会委員の任命 
2021年9月16日 10:15
重賞・オープン特別競走(9月11日から12日)のレーティング 
2021年9月15日 15:01
ロジクライが競走馬登録抹消 
2021年9月15日 14:00
凱旋門賞キャンペーン【インターネット投票(即PAT・A-PAT)】 
2021年9月15日 12:09
西村 淳也騎手のフランスにおける騎乗成績(9月14日(火曜)) 
2021年9月14日 16:44
ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド金沢の騎乗成績 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年03月06日のレース

02回中山03日01回阪神07日02回小倉07日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全混戦】
10:10 ダ1800m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:00 ダ1800m(右) 11頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【大波乱】
09:50 芝1200m(右) 18頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【準1強】
10:40 ダ1200m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【大波乱】
10:30 ダ1200m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【低Lv2強】
10:20 芝1800m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【低Lv3強】
11:10 ダ1800m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:00 ダ1800m(右) 12頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:50 ダ1700m(右) 16頭
04R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △(2-4-5) 【準1強】
11:40 ダ1200m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 △△(3-4-4) 【大波乱】
11:30 芝1600m(右外) 16頭
04R 4歳以上障害OP(OP)
 (0-0-0) 【大波乱】
11:20 障3390m(芝) 14頭
05R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【3強】
12:30 芝1600m(右外) 16頭
05R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △(2-5-6) 【大波乱】
12:20 ダ1200m(右) 14頭
05R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
12:10 障2860m(芝) 12頭
06R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【大波乱】
13:05 芝1800m(右) 16頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1)
12:55 ダ2000m(右) 8頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
12:45 芝2000m(右) 10頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ☆(1-1-1) 【完全混戦】
13:35 ダ1200m(右) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
13:25 ダ1400m(右) 15頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-2) 【大波乱】
13:15 ダ1000m(右) 14頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ★(1-2-3) 【準1強】
14:05 芝1600m(右外) 16頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0)
13:55 芝2000m(右) 8頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv3強】
13:45 芝1800m(右) 13頭
09R 潮来特別(2勝クラス)
 △(0-2-2) 【1.5強】
14:35 芝2500m(右) 13頭
09R 小豆島特別(2勝クラス)
 ○(1-1-1) 【1.5強】
14:25 芝1600m(右外) 10頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
14:15 ダ1700m(右) 16頭
10R 上総S(3勝クラス)
 △(0-1-1) 【8強】
15:10 ダ1800m(右) 16頭
10R 播磨S(3勝クラス)
 ★(0-1-2) 【準1強】
15:00 ダ1400m(右) 16頭
10R 芝桜賞(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:50 芝1200m(右) 17頭
11R オーシャンS(G3)
 ○(0-0-0) 【8強】
15:45 芝1200m(右外) 16頭
11R チューリップ賞(G2)
 △?☆(1-5-5) 【完全1強】
15:35 芝1600m(右外) 12頭
11R 八代特別(2勝クラス)
 (1-1-1) 【大波乱】
15:25 芝2000m(右) 17頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(0-1-1) 【完全混戦】
16:25 ダ1800m(右) 15頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-2) 【完全1強】
16:10 ダ1800m(右) 11頭
12R 大牟田特別(1勝クラス)
 △(1-1-1) 【低Lv2強】
16:00 芝1200m(右) 18頭