グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年5月8日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(5月8日(土曜)) 
2021年5月8日 11:00
パークウインズ指定席ネット予約の発売見合わせ(パークウインズ京都競馬場・阪神競馬場・小倉競馬場)(5月15日(土曜)から) 
2021年5月7日 17:49
デンコウアンジュが競走馬登録抹消 
2021年5月7日 16:30
規制薬物に係る制裁 
2021年5月7日 13:55
宝塚記念(GI) 海外からの予備登録馬 
2021年5月7日 13:00
馬場情報 5月7日(金曜)正午現在 
2021年5月7日 9:20
第26回NHKマイルカップ(GI)枠順確定 
2021年5月6日 11:16
重賞・オープン特別競走(5月1日から2日)のレーティング 
2021年5月3日 15:45
ヴィクトリアマイル(GI)に特別登録している日本馬のレーティング順位 
2021年5月3日 11:00
第26回NHKマイルカップ(GI)プレレーティング 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年02月28日のレース

02回中山02日01回阪神06日02回小倉06日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:10 ダ1800m(右) 15頭
01R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【準1強】
10:00 ダ1800m(右) 13頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
09:50 ダ1700m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 △○(0-1-1) 【準1強】
10:40 ダ1200m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:30 ダ1200m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:20 芝2000m(右) 17頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:10 ダ1800m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
11:00 ダ1800m(右) 11頭
03R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
10:50 ダ1000m(右) 14頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
11:40 ダ1200m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 △(1-2-2) 【8強】
11:30 芝1800m(右外) 16頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:20 障2860m(芝) 12頭
05R 3歳未勝利
 △(1-1-2) 【低Lv3強】
12:30 芝1600m(右外) 16頭
05R 3歳未勝利
 ◎(1-1-1) 【低Lv2強】
12:20 芝2000m(右) 16頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
12:10 芝2000m(右) 17頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-2)
13:00 芝1600m(右外) 7頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ◎?△(0-2-2) 【大波乱】
12:50 ダ1400m(右) 16頭
06R 3歳未勝利
 △(0-1-1) 【低Lv3強】
12:40 芝1200m(右) 18頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
13:30 ダ1800m(右) 12頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
13:20 ダ1800m(右) 9頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:10 ダ2400m(右) 10頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:00 ダ1200m(右) 16頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(0-0-0)
13:50 芝2400m(右外) 7頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1)
13:40 芝2600m(右) 8頭
09R デイジー賞(1勝クラス)
 ○(1-1-3) 【大波乱】
14:35 芝1800m(右) 10頭
09R 甲南S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:25 ダ2000m(右) 11頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △△(0-0-0) 【大波乱】
14:15 芝1200m(右) 18頭
10R ブラッドストーンS(3勝クラス)
 (0-0-2) 【8強】
15:10 ダ1200m(右) 16頭
10R すみれS(L)
 ?大●(1-2-2)
15:00 芝2200m(右) 8頭
10R ネモフィラ賞(1勝クラス)
 △△(0-0-1) 【8強】
14:50 ダ1700m(右) 15頭
11R 中山記念(G2)
 ?◎△△(0-0-0) 【2強】
15:45 芝1800m(右) 14頭
11R 阪急杯(G3)
 △△?(0-0-1) 【2強】
15:35 芝1400m(右) 17頭
11R 下関S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
15:25 芝1200m(右) 18頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ☆△(1-2-2) 【8強】
16:25 ダ1800m(右) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
16:10 ダ1400m(右) 16頭
12R 鳥栖特別(1勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv2強】
16:00 芝1800m(右) 12頭