グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年9月19日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(9月19日(日曜)) 
2021年9月18日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日・明後日の取消・変更等(9月18日(土曜)) 
2021年9月18日 10:42
坂井 瑠星騎手のフランスにおける騎乗成績(9月17日(金曜)) 
2021年9月18日 10:00
ウインズ等場外施設の指定席ネット予約(10月9日(土曜)から) 
2021年9月18日 6:00
【!】本日【9月18日(土曜)】の中山競馬・中京競馬は通常どおり開催します 
2021年9月17日 17:30
【!】中京競馬の金曜日夜間発売を取りやめ 
2021年9月17日 13:00
馬場情報 9月17日(金曜)正午現在 
2021年9月16日 17:31
テレ玉杯オーバルスプリント(JpnIII)のJRA出走予定馬【9月23日(祝日・木曜)・浦和競馬場】 
2021年9月16日 17:30
白山大賞典(JpnIII)のJRA出走予定馬【9月22日(水曜)・金沢競馬場】 
2021年9月16日 11:56
坂井 瑠星騎手のフランスにおける騎乗成績(9月15日(水曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年02月27日のレース

02回中山01日01回阪神05日02回小倉05日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:10 ダ1200m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 ★○(1-1-1) 【2強】
10:00 ダ1200m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
09:50 ダ1700m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 ◎(1-1-1) 【1.5強】
10:40 ダ1800m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:30 ダ1800m(右) 9頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
10:20 芝1200m(右) 18頭
03R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【低Lv3強】
11:10 ダ1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 △(1-1-1) 【大波乱】
11:00 ダ1400m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
10:50 ダ1000m(右) 14頭
04R 3歳未勝利
 △(1-1-1) 【低Lv2強】
11:40 ダ1800m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
11:30 ダ1800m(右) 10頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
11:20 障2860m(芝) 12頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
12:30 芝1800m(右) 16頭
05R 3歳未勝利
 ★(4-4-4) 【大波乱】
12:20 芝1600m(右外) 16頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
12:10 芝1800m(右) 16頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
13:00 芝2000m(右) 16頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(0-0-0) 【完全1強】
12:50 ダ1800m(右) 10頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【低Lv2強】
12:40 芝1200m(右) 18頭
07R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ☆★?(4-4-5) 【2~5強混戦】
13:30 ダ1800m(右) 10頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:20 ダ1200m(右) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
13:10 芝2000m(右) 12頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:00 ダ1800m(右) 16頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(0-1-1) 【1.5強】
13:50 ダ1800m(右) 12頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【完全1強】
13:40 ダ1700m(右) 15頭
09R 水仙賞(1勝クラス)
 △?(2-2-2) 【準1強】
14:35 芝2200m(右外) 11頭
09R 松籟S(3勝クラス)
 △☆(1-1-1) 【低Lv2強】
14:25 芝3200m(右外-内) 14頭
09R 春麗JS(OP)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:15 障3390m(芝) 11頭
10R 富里特別(2勝クラス)
 大!(0-0-0) 【2強】
15:10 芝1800m(右) 9頭
10R マーガレットS(L)
 (2-3-3) 【大波乱】
15:00 芝1200m(右) 11頭
10R 日田特別(1勝クラス)
 △△(0-0-1) 【1.5強】
14:50 芝2000m(右) 13頭
11R 幕張S(3勝クラス)
 △(1-1-2) 【大波乱】
15:45 芝1600m(右外) 16頭
11R 仁川S(L)
 (0-0-1) 【1.5強】
15:35 ダ2000m(右) 16頭
11R 帆柱山特別(2勝クラス)
 市●(1-1-1) 【8強】
15:25 芝1200m(右) 18頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
16:25 ダ1200m(右) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(0-0-2) 【2~5強混戦】
16:10 芝1400m(右) 12頭
12R 早鞆特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【2強】
16:00 ダ1700m(右) 16頭