グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年5月6日 17:00
NHKマイルカップ(GI) 出走馬の「調教後の馬体重」 
2021年5月6日 11:16
重賞・オープン特別競走(5月1日から2日)のレーティング 
2021年5月3日 15:45
ヴィクトリアマイル(GI)に特別登録している日本馬のレーティング順位 
2021年5月3日 11:00
第26回NHKマイルカップ(GI)プレレーティング 
2021年5月3日 9:38
いよいよ本格化、新潟競馬の春<第2回新潟競馬イベント> 
2021年5月2日 18:21
開催競馬場・今日の出来事(5月2日(日曜)) 
2021年5月2日 17:16
JRAダイレクトの一部カードにおける障害について 
2021年5月2日 16:24
第163回天皇賞(春)(GI)の結果 
2021年5月2日 14:30
2021ケンタッキーダービー(G1)の結果 
2021年5月2日 11:49
北村 友一騎手は天皇賞(春)(GI)他で騎手変更 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年02月07日のレース

01回東京04日01回中京12日01回小倉08日
01R 3歳未勝利
 ○(0-0-0) 【3強】
10:10 ダ1400m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:00 ダ1200m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
09:50 ダ1700m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 ★(1-1-1) 【低Lv2強】
10:40 ダ2100m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:30 ダ1800m(左) 14頭
02R 3歳未勝利
 ?(1-1-1) 【大波乱】
10:20 芝1800m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:10 ダ1600m(左) 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:00 ダ1400m(左) 14頭
03R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
10:50 ダ1000m(右) 14頭
04R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ◎△(2-5-6) 【完全混戦】
11:40 ダ1400m(左) 16頭
04R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △☆(0-0-2) 【8強】
11:30 ダ1800m(左) 12頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
11:20 障2860m(芝) 12頭
05R 3歳未勝利
 △(0-1-1) 【8強】
12:30 芝1600m(左) 16頭
05R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
12:20 芝2200m(左) 13頭
05R 3歳新馬
 (0-0-0)
12:10 芝2000m(右) 8頭
06R 3歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
13:00 芝1600m(左) 16頭
06R 3歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:50 芝1600m(左) 16頭
06R 3歳未勝利
 (2-3-3) 【大波乱】
12:40 芝1200m(右) 18頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
13:30 ダ1600m(左) 14頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:20 ダ1900m(左) 11頭
07R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
13:10 芝2000m(右) 14頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-1) 【準1強】
14:00 芝2000m(左) 10頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:50 ダ1800m(左) 9頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1)
13:40 ダ2400m(右) 8頭
09R ゆりかもめ賞(1勝クラス)
 △(2-3-3) 【大波乱】
14:35 芝2400m(左) 9頭
09R 遠江S(3勝クラス)
 (0-1-2) 【低Lv3強】
14:25 ダ1400m(左) 15頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(0-0-1) 【8強】
14:15 芝1200m(右) 18頭
10R 白嶺S(3勝クラス)
 (1-1-2) 【2強】
15:10 ダ1600m(左) 16頭
10R トリトンS(3勝クラス)
 大!(0-0-0) 【3強】
15:00 芝1600m(左) 9頭
10R 波佐見特別(1勝クラス)
 (0-0-1) 【2強】
14:50 芝1800m(右) 14頭
11R 東京新聞杯(G3)
 △△?(1-1-1) 【8強】
15:45 芝1600m(左) 16頭
11R きさらぎ賞(G3)
 ??△◎○(1-4-5) 【低Lv2強】
15:35 芝2000m(左) 11頭
11R 関門橋S(OP)
 (0-0-0) 【大波乱】
15:25 芝2000m(右) 11頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
16:25 ダ1300m(左) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-2) 【大波乱】
16:10 芝1200m(左) 13頭
12R 平尾台特別(2勝クラス)
 (1-1-2) 【大波乱】
16:00 ダ1700m(右) 16頭