グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年9月19日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(9月19日(日曜)) 
2021年9月18日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日・明後日の取消・変更等(9月18日(土曜)) 
2021年9月18日 10:42
坂井 瑠星騎手のフランスにおける騎乗成績(9月17日(金曜)) 
2021年9月18日 10:00
ウインズ等場外施設の指定席ネット予約(10月9日(土曜)から) 
2021年9月18日 6:00
【!】本日【9月18日(土曜)】の中山競馬・中京競馬は通常どおり開催します 
2021年9月17日 17:30
【!】中京競馬の金曜日夜間発売を取りやめ 
2021年9月17日 13:00
馬場情報 9月17日(金曜)正午現在 
2021年9月16日 17:31
テレ玉杯オーバルスプリント(JpnIII)のJRA出走予定馬【9月23日(祝日・木曜)・浦和競馬場】 
2021年9月16日 17:30
白山大賞典(JpnIII)のJRA出走予定馬【9月22日(水曜)・金沢競馬場】 
2021年9月16日 11:56
坂井 瑠星騎手のフランスにおける騎乗成績(9月15日(水曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年01月17日のレース

01回中山06日01回中京06日01回小倉02日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:10 ダ1200m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 △(1-1-1) 【準1強】
10:00 ダ1200m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0)
09:50 ダ1700m(右) 8頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:40 ダ1800m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:30 ダ1900m(左) 10頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
10:20 芝1200m(右) 18頭
03R 3歳未勝利
 △(1-1-1) 【2強】
11:10 ダ1800m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 △(1-1-1) 【準1強】
11:00 ダ1400m(左) 16頭
03R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
10:50 ダ1000m(右) 14頭
04R 3歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
11:40 ダ1800m(右) 16頭
04R 3歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
11:30 ダ1800m(左) 11頭
04R 4歳以上障害未勝利
 △(1-2-2) 【低Lv2強】
11:20 障2860m(芝) 12頭
05R 3歳未勝利
 ○★(0-0-0) 【低Lv3強】
12:30 芝1600m(右外) 16頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
12:20 芝2000m(左) 16頭
05R 3歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
12:10 芝1200m(右) 18頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-2) 【8強】
13:00 ダ1200m(右) 16頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-1-2) 【大波乱】
12:50 ダ1800m(左) 12頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【1.5強】
12:40 芝2000m(右) 14頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【低Lv2強】
13:30 芝1600m(右外) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:20 ダ1400m(左) 16頭
07R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ◎△(2-4-5) 【1.5強】
13:10 ダ1700m(右) 9頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:00 ダ1800m(右) 16頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv2強】
13:50 ダ1800m(左) 16頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【完全1強】
13:40 芝1800m(右) 16頭
09R サンライズS(3勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
14:35 芝1200m(右外) 16頭
09R 梅花賞(1勝クラス)
 △(0-0-1)
14:25 芝2200m(左) 8頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-3) 【8強】
14:15 芝1200m(右) 18頭
10R ジャニュアリーS(OP)
 (0-0-0) 【大波乱】
15:10 ダ1200m(右) 16頭
10R 雅S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
15:00 ダ1800m(左) 16頭
10R 呼子特別(1勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
14:50 芝2600m(右) 16頭
11R 京成杯(G3)
 △(2-4-4) 【大波乱】
15:45 芝2000m(右) 12頭
11R 日経新春杯(G2)
 △△△○(0-1-1) 【大波乱】
15:35 芝2200m(左) 16頭
11R 門司S(OP)
 △(0-1-1) 【2強】
15:25 ダ1700m(右) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ?(0-0-0) 【8強】
16:20 芝1200m(右外) 14頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ☆○◎(2-2-4) 【大波乱】
16:10 芝1600m(左) 13頭
12R 宇佐特別(2勝クラス)
 (0-0-1) 【1.5強】
16:00 芝1800m(右) 13頭