グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2022年6月26日 18:38
開催競馬場・今日の出来事(6月26日(日曜)) 
2022年6月26日 16:32
【即PATで住信SBIネット銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2022年6月26日 16:08
第63回宝塚記念(GI)の結果 
2022年6月26日 11:40
大野 拓弥騎手のフランスにおける騎乗成績(6月25日(土曜)) 
2022年6月25日 17:42
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(6月25日(土曜)) 
2022年6月25日 13:39
キングエルメス・バスラットレオンがイギリスに到着 
2022年6月25日 12:02
サトノフェイバーが競走馬登録抹消 
2022年6月25日 11:00
2022年”夏の小倉競馬”がスタート!第3回小倉競馬イベント 
2022年6月25日 11:00
夏の福島を満喫しよう!第2回福島競馬イベント【福島競馬場】 
2022年6月24日 13:20
大野 拓弥騎手のフランスにおける騎乗成績(6月23日(木曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年11月23日のレース

05回東京07日05回阪神07日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【完全混戦】
09:50 ダ1400m(左) 16頭
01R 2歳未勝利
 △△(0-0-0) 【大波乱】
10:05 ダ1800m(右) 11頭
02R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【低Lv3強】
10:20 芝1600m(左) 18頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
10:35 ダ1400m(右) 15頭
03R 2歳未勝利
 (0-1-1) 【8強】
10:50 ダ1600m(左) 16頭
03R 2歳未勝利
 △△◎○(3-4-4) 【大波乱】
11:05 芝1800m(右外) 16頭
04R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:20 芝2000m(左) 16頭
04R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0)
11:35 障2970m(芝ダート) 6頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
12:10 芝1800m(左) 13頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:25 芝1200m(右) 12頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【3強】
12:40 芝1400m(左) 18頭
06R 2歳未勝利
 ○(1-1-1) 【低Lv2強】
12:55 芝1600m(右外) 14頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
13:10 ダ1600m(左) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【大波乱】
13:25 ダ1800m(右) 13頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:40 ダ1400m(左) 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(0-3-3) 【低Lv3強】
13:55 ダ2000m(右) 10頭
09R 東村山特別(2勝クラス)
 ☆(1-2-2) 【低Lv2強】
14:15 ダ1300m(左) 16頭
09R 秋明菊賞(1勝クラス)
 △(0-0-1) 【大波乱】
14:30 芝1400m(右) 11頭
10R 晩秋S(3勝クラス)
 ◎☆☆☆(3-3-4) 【大波乱】
14:50 ダ2100m(左) 16頭
10R 猪名川特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
15:05 芝2000m(右) 10頭
11R 東スポ杯2歳S(G3)
 ☆◎◎(2-2-2) 【1.5強】
15:25 芝1800m(左) 10頭
11R 姫路S(3勝クラス)
 (1-1-1) 【準1強】
15:40 ダ1400m(右) 16頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(0-0-0) 【完全1強】
16:00 芝1400m(左) 13頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-2-3) 【8強】
16:20 芝1400m(右) 18頭