グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2022年12月10日 16:00
2022香港国際競走 日本馬の近況(12月10日(土曜)) 
2022年12月10日 13:35
2022香港マイル(G1)でサリオスが出走取消 
2022年12月10日 13:08
2022香港国際競走 香港スプリント(G1)の出馬表が確定 
2022年12月10日 13:07
2022香港国際競走 シャティン競馬場の馬場状態予測(日本時間12月10日(土曜)12時30分現在) 
2022年12月9日 17:29
2022香港国際競走 日本馬の近況(12月9日(金曜)) 
2022年12月9日 13:04
馬場情報 12月9日(金曜)正午現在 
2022年12月9日 11:00
12月17日(土曜)はヤングジョッキーズシリーズファイナルラウンド特別版レーシングプログラムを発行します 
2022年12月9日 11:00
【UMACA】タッチパネル投票の操作を改良 
2022年12月9日 11:00
スペシャルサイト「ARIMA NEWS」がスタート! 
2022年12月9日 10:37
第74回阪神ジュベナイルフィリーズ(GI)枠順確定 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年11月22日のレース

05回東京06日05回阪神06日
01R 2歳未勝利
 △△(0-0-0) 【8強】
09:50 ダ1600m(左) 15頭
01R 2歳未勝利
 △△(0-0-0) 【大波乱】
10:05 ダ1200m(右) 15頭
02R 2歳未勝利
 △○△(1-2-2) 【8強】
10:20 芝1600m(左) 18頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
10:35 ダ1800m(右) 16頭
03R 2歳未勝利
 △(0-1-1) 【大波乱】
10:50 芝1400m(左) 18頭
03R 2歳未勝利
 △(0-1-1) 【大波乱】
11:05 芝1200m(右) 15頭
04R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【2強】
11:20 障3000m(芝ダート) 10頭
04R 2歳未勝利
 ★★○(3-3-3) 【大波乱】
11:35 芝1800m(右外) 13頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:10 芝2000m(左) 11頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:25 芝2000m(右) 8頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:40 ダ1600m(左) 16頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【3強】
12:55 ダ1800m(右) 12頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:10 ダ2100m(左) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
13:25 ダ1400m(右) 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 大!(0-0-0) 【大波乱】
13:40 ダ1300m(左) 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(2-2-3) 【大波乱】
13:55 ダ1800m(右) 16頭
09R 赤松賞(1勝クラス)
 △○(2-3-3) 【準1強】
14:15 芝1600m(左) 10頭
09R 甲東特別(2勝クラス)
 大●(1-1-1)
14:25 芝1600m(右外) 8頭
10R 南武特別(2勝クラス)
 △(1-1-1) 【1.5強】
14:50 芝2400m(左) 11頭
10R 西宮S(3勝クラス)
 △△(2-2-2) 【大波乱】
15:00 芝2400m(右外) 16頭
11R 霜月S(OP)
 (0-0-1) 【8強】
15:25 ダ1400m(左) 16頭
11R マイルCS(G1)
 ?○△○?△??大!☆(0-2-4) 【1.5強】
15:40 芝1600m(右外) 17頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
16:00 芝1800m(左) 12頭
12R 妙見山特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
16:20 ダ1400m(右) 16頭