グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年9月17日 13:00
馬場情報 9月17日(金曜)正午現在 
2021年9月16日 17:31
テレ玉杯オーバルスプリント(JpnIII)のJRA出走予定馬【9月23日(祝日・木曜)・浦和競馬場】 
2021年9月16日 17:30
白山大賞典(JpnIII)のJRA出走予定馬【9月22日(水曜)・金沢競馬場】 
2021年9月16日 11:56
坂井 瑠星騎手のフランスにおける騎乗成績(9月15日(水曜)) 
2021年9月16日 11:00
日本中央競馬会運営審議会委員の任命 
2021年9月16日 10:15
重賞・オープン特別競走(9月11日から12日)のレーティング 
2021年9月15日 15:01
ロジクライが競走馬登録抹消 
2021年9月15日 14:00
凱旋門賞キャンペーン【インターネット投票(即PAT・A-PAT)】 
2021年9月15日 12:09
西村 淳也騎手のフランスにおける騎乗成績(9月14日(火曜)) 
2021年9月14日 16:44
ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド金沢の騎乗成績 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年11月15日のレース

03回福島06日05回東京04日05回阪神04日
01R 2歳未勝利
 △△(0-0-0) 【1.5強】
09:50 ダ1150m(右) 16頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
09:55 ダ1600m(左) 13頭
01R 2歳未勝利
 (1-1-1) 【1.5強】
10:05 ダ1800m(右) 13頭
02R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ★○(1-3-3) 【8強】
10:15 ダ1700m(右) 15頭
02R 2歳未勝利
 ◎△大●△(2-2-2) 【3強】
10:20 芝1400m(左) 18頭
02R 2歳未勝利
 △△(1-2-2) 【大波乱】
10:30 芝1600m(右外) 16頭
03R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
10:40 ダ1700m(右) 15頭
03R 2歳未勝利
 △△(0-0-0) 【大波乱】
10:50 ダ1400m(左) 14頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
11:00 ダ1400m(右) 15頭
04R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
11:10 障2770m(芝) 13頭
04R 2歳未勝利
 △(1-1-1) 【2強】
11:20 芝1800m(左) 13頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【3強】
11:30 芝1400m(右) 17頭
05R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【2強】
12:00 障2770m(芝) 11頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2強】
12:10 芝1600m(左) 10頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:20 芝1800m(右外) 10頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
12:35 ダ2400m(右) 16頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:45 ダ1600m(左) 13頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ?(1-2-3) 【3強】
12:55 芝2000m(右) 9頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-3) 【8強】
13:05 芝1200m(右) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【2~5強混戦】
13:15 ダ1400m(左) 16頭
07R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-1) 【2強】
13:25 ダ1800m(右) 14頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:35 芝1800m(右) 16頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(1-1-3) 【8強】
13:45 芝1800m(左) 15頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(1-1-1) 【3強】
13:55 芝2200m(右) 9頭
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:05 ダ1150m(右) 16頭
09R 神奈川新聞杯(2勝クラス)
 (0-1-1) 【1.5強】
14:15 芝1600m(左) 12頭
09R 黄菊賞(1勝クラス)
 ☆(1-1-1)
14:25 芝2000m(右) 5頭
10R 福島2歳S(OP)
 △△(5-6-8) 【低Lv3強】
14:40 芝1200m(右) 16頭
10R 秋色S(3勝クラス)
 ○(1-1-1) 【8強】
14:50 ダ1400m(左) 16頭
10R オータムリーフS(OP)
 (0-0-0) 【大波乱】
15:00 ダ1400m(右) 16頭
11R 福島記念(G3)
 △(0-0-0) 【8強】
15:20 芝2000m(右) 16頭
11R オーロC(L)
 (0-0-0) 【8強】
15:30 芝1400m(左) 17頭
11R エリザベス女王杯(G1)
 △△?△○△△?△△(0-0-0) 【2強】
15:40 芝2200m(右) 18頭
12R 会津特別(2勝クラス)
 (1-2-4) 【8強】
15:55 芝1200m(右) 16頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ○○△(1-1-2) 【1.5強】
16:05 ダ1600m(左) 16頭
12R ドンカスターC(2勝クラス)
 (0-1-3) 【8強】
16:20 ダ1200m(右) 14頭