グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2022年12月6日 16:58
2022香港国際競走 日本馬の近況(12月6日(火曜)) 
2022年12月5日 14:14
全日本新人王争覇戦(高知競馬)へのJRA参加騎手が決定 
2022年12月5日 13:30
JRAインターネット投票での地方競馬の勝馬投票券発売(2023年1月から3月) 
2022年12月5日 11:00
第74回阪神ジュベナイルフィリーズ(GI)プレレーティング 
2022年12月4日 17:49
開催競馬場・今日の出来事(12月4日(日曜)) 
2022年12月4日 16:14
第23回チャンピオンズカップ(GI)の結果 
2022年12月4日 10:32
2022香港国際競走 日本馬6頭が香港に到着 
2022年12月3日 17:39
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(12月3日(土曜)) 
2022年12月3日 11:00
2022香港国際競走のテレビ・ラジオ中継 
2022年12月2日 17:24
2022香港国際競走4レースの出走見込馬(12月2日(金曜)現在) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年10月25日のレース

04回新潟06日04回東京06日04回京都06日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
09:50 芝1400m(左) 13頭
01R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【大波乱】
09:55 ダ1600m(左) 13頭
01R 2歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【2強】
10:05 ダ1200m(右) 12頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:15 ダ1200m(左) 9頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0)
10:25 芝2000m(左) 8頭
02R 2歳未勝利
 △(3-3-3) 【8強】
10:35 芝1400m(右) 18頭
03R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【完全1強】
10:45 ダ1800m(左) 9頭
03R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
10:55 ダ1300m(左) 16頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
11:05 ダ1800m(右) 10頭
04R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
11:15 障2850m(芝外-内) 14頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【低Lv3強】
11:25 芝1600m(左) 17頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
11:35 芝1600m(右) 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:05 芝1600m(左外) 18頭
05R 2歳1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
12:15 芝1400m(左) 12頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【低Lv2強】
12:25 芝1800m(右外) 18頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
12:35 ダ1200m(左) 11頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-2-3) 【8強】
12:45 ダ1600m(左) 13頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(1-1-2) 【8強】
12:55 芝1600m(右外) 15頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【8強】
13:05 ダ1800m(左) 10頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △△(0-1-1) 【8強】
13:15 ダ1400m(左) 12頭
07R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
13:25 ダ1900m(右) 11頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-2-3) 【低Lv2強】
13:35 芝1800m(左外) 12頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-3-3) 【2強】
13:45 芝1600m(左) 14頭
08R なでしこ賞(1勝クラス)
 ?△△◎(3-6-6) 【8強】
13:55 ダ1400m(右) 11頭
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【3強】
14:05 ダ1200m(左) 9頭
09R tvk賞(2勝クラス)
 (0-1-1)
14:15 芝1800m(左) 8頭
09R 鳴滝特別(2勝クラス)
 ◎長●○?(3-3-4) 【大波乱】
14:25 芝2200m(右外) 13頭
10R 岩船特別(1勝クラス)
 (0-1-1) 【2強】
14:40 芝2200m(左) 9頭
10R 甲斐路S(3勝クラス)
 △★(0-0-0) 【準1強】
14:50 芝2000m(左) 12頭
10R 桂川S(3勝クラス)
 (0-0-2) 【8強】
15:00 芝1200m(右) 18頭
11R ルミエールAD(L)
 (1-1-1) 【大波乱】
15:20 芝1000m(直線) 18頭
11R ブラジルC(L)
 △(0-0-1) 【1.5強】
15:30 ダ2100m(左) 11頭
11R 菊花賞(G1)
 △☆?○?△○??△△(1-1-4) 【完全1強】
15:40 芝3000m(右外) 18頭
12R 鳥屋野特別(2勝クラス)
 ★★(2-2-2) 【低Lv2強】
16:00 ダ1800m(左) 15頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-1) 【完全混戦】
16:10 ダ1300m(左) 16頭
12R 貴船S(3勝クラス)
 ○(1-1-1) 【完全混戦】
16:25 ダ1400m(右) 16頭