グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2022年7月7日 17:16
ジャパンダートダービー(JpnI)のJRA出走予定馬【7月13日(水曜)・大井競馬場】 
2022年7月7日 17:00
7月23日(土曜)から8月7日(日曜)までの入場券発売【札幌・新潟競馬場】 
2022年7月7日 17:00
第1回札幌競馬の指定席ネット予約発売(7月23日(土曜)から8月7日(日曜))【札幌競馬場】 
2022年7月7日 17:00
第2回新潟競馬の指定席ネット予約発売(7月30日(土曜)から8月7日(日曜))【新潟競馬場】 
2022年7月7日 17:00
第1回札幌競馬、第2回新潟競馬のお客様のご入場 
2022年7月7日 10:45
重賞・オープン特別競走(7月3日)のレーティング 
2022年7月6日 11:14
2022ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド盛岡の騎乗成績 
2022年7月5日 17:56
2022ジュライカップ(G1) 日本馬の近況(7月5日(火曜)) 
2022年7月4日 11:43
大野 拓弥騎手のフランスにおける騎乗成績(7月3日(日曜)) 
2022年7月3日 17:54
開催競馬場・今日の出来事(7月3日(日曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年09月21日のレース

04回中山05日02回中京05日
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0)
10:05 障2880m(芝ダート) 7頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
09:50 ダ1400m(左) 11頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
10:40 ダ1200m(右) 15頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:25 ダ1800m(左) 11頭
03R 2歳未勝利
 ○(1-1-1) 【3強】
11:10 芝1600m(右外) 16頭
03R 2歳未勝利
 ○(1-1-1) 【2強】
10:55 芝2000m(左) 12頭
04R 2歳未勝利
 △○(1-1-1) 【1.5強】
11:40 芝2000m(右) 13頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2強】
11:25 ダ1200m(左) 9頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:30 芝1600m(右外) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
12:15 芝1600m(左) 13頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv3強】
13:00 ダ2400m(右) 11頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
12:45 ダ1200m(左) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-3-3) 【低Lv3強】
13:30 芝1800m(右) 15頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-1-1) 【8強】
13:15 ダ1800m(左) 13頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
14:00 ダ1800m(右) 14頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
13:50 ダ1400m(左) 16頭
09R 浦安特別(2勝クラス)
 (0-1-2) 【低Lv2強】
14:35 ダ1200m(右) 16頭
09R 金山特別(1勝クラス)
 (0-0-0) 【2強】
14:25 芝2200m(左) 11頭
10R テイエムオペラオーC(2勝クラス)
 △(0-1-1) 【1.5強】
15:10 芝2000m(右) 11頭
10R ブエナビスタC(2勝クラス)
 △△(1-2-3) 【完全混戦】
15:00 芝1600m(左) 14頭
11R セントライト記念(G2)
 ◎(1-4-5) 【低Lv3強】
15:45 芝2200m(右外) 12頭
11R JRAアニバーサリーS(3勝クラス)
 ○☆(2-2-3) 【8強】
15:35 ダ1800m(左) 16頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【完全1強】
16:25 ダ1200m(右) 12頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 大!◎(0-1-2) 【準1強】
16:10 芝1200m(左) 18頭