グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年9月19日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(9月19日(日曜)) 
2021年9月18日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日・明後日の取消・変更等(9月18日(土曜)) 
2021年9月18日 10:42
坂井 瑠星騎手のフランスにおける騎乗成績(9月17日(金曜)) 
2021年9月18日 10:00
ウインズ等場外施設の指定席ネット予約(10月9日(土曜)から) 
2021年9月18日 6:00
【!】本日【9月18日(土曜)】の中山競馬・中京競馬は通常どおり開催します 
2021年9月17日 17:30
【!】中京競馬の金曜日夜間発売を取りやめ 
2021年9月17日 13:00
馬場情報 9月17日(金曜)正午現在 
2021年9月16日 17:31
テレ玉杯オーバルスプリント(JpnIII)のJRA出走予定馬【9月23日(祝日・木曜)・浦和競馬場】 
2021年9月16日 17:30
白山大賞典(JpnIII)のJRA出走予定馬【9月22日(水曜)・金沢競馬場】 
2021年9月16日 11:56
坂井 瑠星騎手のフランスにおける騎乗成績(9月15日(水曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年08月30日のレース

02回札幌06日03回新潟06日02回小倉06日
01R 2歳未勝利
 (1-1-1) 【準1強】
10:00 芝1500m(右) 14頭
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:10 障2850m(芝外-内) 14頭
01R 2歳未勝利
 △(1-1-1) 【1.5強】
09:50 芝2000m(右) 9頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:35 ダ1000m(右) 12頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:45 ダ1800m(左) 15頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【1.5強】
10:25 芝1200m(右) 17頭
03R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【完全1強】
11:05 ダ2400m(右) 12頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
11:15 芝1000m(直線) 15頭
03R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
10:55 ダ1700m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 △◎(0-0-0) 【8強】
11:35 芝2000m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 △○(1-1-1) 【1.5強】
11:45 ダ1200m(左) 15頭
04R 3歳未勝利
 △(2-2-3) 【大波乱】
11:25 芝1200m(右) 14頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
12:25 芝1800m(右) 10頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:35 芝2000m(左) 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
12:15 芝1200m(右) 12頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
12:55 ダ1700m(右) 14頭
06R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【1.5強】
13:05 芝1200m(左) 17頭
06R 3歳未勝利
 △(0-0-1) 【1.5強】
12:45 芝2000m(右) 18頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【2強】
13:25 ダ1000m(右) 12頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (2-2-2) 【3強】
13:35 芝2000m(左外) 10頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-2) 【大波乱】
13:15 ダ1000m(右) 14頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【2強】
13:55 芝1500m(右) 13頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-2) 【1.5強】
14:05 ダ1800m(左) 14頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【1.5強】
13:45 芝1200m(右) 11頭
09R 小樽特別(1勝クラス)
 ?△(1-2-2) 【8強】
14:25 芝1200m(右) 16頭
09R 五頭連峰特別(2勝クラス)
 (1-1-1) 【低Lv2強】
14:35 芝1600m(左外) 18頭
09R 英彦山特別(1勝クラス)
 (0-1-2) 【大波乱】
14:15 芝2000m(右) 12頭
10R 苫小牧特別(2勝クラス)
 ○(0-0-1) 【1.5強】
15:00 ダ1700m(右) 13頭
10R 朱鷺S(L)
 △(0-1-1) 【8強】
15:10 芝1400m(左) 18頭
10R 九州スポーツ杯(2勝クラス)
 △(1-2-2) 【低Lv3強】
14:50 ダ1700m(右) 16頭
11R キーンランドC(G3)
 △(0-0-1) 【2~5強混戦】
15:35 芝1200m(右) 16頭
11R 新潟2歳S(G3)
 (2-2-2) 【大波乱】
15:45 芝1600m(左外) 11頭
11R 小倉日経オープン(OP)
 ○(0-1-2) 【1.5強】
15:25 芝1800m(右) 12頭
12R 支笏湖特別(2勝クラス)
 △(1-1-2) 【3強】
16:15 芝1800m(右) 11頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △○(2-3-3) 【8強】
16:30 ダ1200m(左) 15頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-2-2) 【大波乱】
16:05 ダ1700m(右) 15頭