グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年9月27日 12:28
2021凱旋門賞(G1) 日本馬の近況(9月26日(日曜)) 
2021年9月27日 11:00
第55回スプリンターズステークス(GI)プレレーティング 
2021年9月26日 17:37
開催競馬場・今日の出来事(9月26日(日曜)) 
2021年9月26日 16:30
【三井住友銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2021年9月26日 16:30
【即PAT会員の方へ】10月4日(月曜)から10月8日(金曜)は地方競馬の発売がございません 
2021年9月26日 16:30
10月11日(月曜)は、インターネット投票で南部杯(JpnI)等の地方競馬を発売します。(決済日にご注意ください!) 
2021年9月26日 16:30
【重要】10月9日(土曜)から10月11日(月曜)の入出金可能日について 
2021年9月26日 16:30
10月3日(日曜)に2021凱旋門賞(G1)を発売します 
2021年9月26日 16:30
【三菱UFJ銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2021年9月26日 16:30
【即PAT会員】 凱旋門賞当日は、入金時間(三井住友銀行のみ)・一括出金日時にご注意ください! 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年08月29日のレース

02回札幌05日03回新潟05日02回小倉05日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0)
09:55 芝1800m(右) 6頭
01R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【低Lv3強】
10:05 ダ1800m(左) 15頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
09:50 ダ1000m(右) 10頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:25 芝1200m(右) 12頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:35 芝1800m(左外) 13頭
02R 2歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【1.5強】
10:15 芝1200m(右) 14頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
10:55 ダ1000m(右) 12頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:05 ダ1200m(左) 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:45 ダ1700m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
11:25 ダ1700m(右) 14頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:35 ダ1800m(左) 15頭
04R 3歳未勝利
 ★△(2-2-3) 【8強】
11:15 芝1800m(右) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
12:15 ダ1700m(右) 14頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:25 芝1600m(左外) 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:05 芝2000m(右) 17頭
06R 3歳未勝利
 (0-1-2) 【完全1強】
12:45 芝1500m(右) 14頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:55 芝1600m(左外) 18頭
06R 3歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【8強】
12:35 ダ1000m(右) 13頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-2) 【1.5強】
13:15 芝1800m(右) 14頭
07R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
13:25 芝1800m(左外) 18頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-3-4) 【大波乱】
13:05 芝1200m(右) 13頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【2~5強混戦】
13:50 ダ1700m(右) 14頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【低Lv2強】
14:00 ダ1800m(左) 15頭
08R 小倉サマーJ(OP)
 (0-0-0) 【8強】
13:40 障3390m(芝) 14頭
09R ルスツ特別(1勝クラス)
 ◎(1-1-2) 【3強】
14:25 芝2600m(右) 10頭
09R 岩室温泉特別(2勝クラス)
 △(3-3-3) 【8強】
14:35 ダ1200m(左) 15頭
09R ひまわり賞(OP)
 (0-0-0) 【1.5強】
14:15 芝1200m(右) 17頭
10R 摩周湖特別(2勝クラス)
 (1-2-4) 【3強】
15:00 芝1200m(右) 16頭
10R 稲妻S(3勝クラス)
 (0-3-3) 【大波乱】
15:10 芝1000m(直線) 12頭
10R 西海賞(2勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
14:50 芝2000m(右) 16頭
11R オホーツクS(3勝クラス)
 ◎(0-1-2) 【8強】
15:35 芝2000m(右) 16頭
11R BSN賞(L)
 △(0-1-2) 【3強】
15:45 ダ1800m(左) 10頭
11R 釜山S(3勝クラス)
 (1-1-1) 【2~5強混戦】
15:25 ダ1000m(右) 12頭
12R ニセコ特別(1勝クラス)
 ☆(1-1-1) 【大波乱】
16:15 ダ1700m(右) 14頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(3-6-7) 【低Lv2強】
16:30 芝1400m(左) 18頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○△(1-1-1) 【2強】
16:05 芝1800m(右) 13頭