グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年5月12日 17:30
新型コロナウイルスの感染者の発生(5月12日(水曜)) 
2021年5月12日 16:00
2021プリークネスステークス(G1)の出馬表が確定 
2021年5月12日 11:00
三津谷 隼人騎手が引退 
2021年5月11日 17:17
新型コロナウイルスの感染者の発生(5月11日(火曜)) 
2021年5月11日 14:53
2021プリークネスステークス(G1)に出走予定のフランスゴデイナがアメリカに到着 
2021年5月10日 17:00
パークウインズ指定席ネット予約の発売と見合わせ(パークウインズ小倉競馬場、京都競馬場、阪神競馬場) 
2021年5月10日 17:00
日本ダービー他の「金曜日発売」の取りやめ 
2021年5月10日 17:00
第2回東京競馬第7日から第12日の指定席ネット予約発売(5月15日(土曜)から5月30日(日曜))【東京競馬場】 
2021年5月10日 17:00
5月15日(土曜)からの競馬場・ウインズ等の営業 
2021年5月10日 11:00
第16回ヴィクトリアマイル(GI)プレレーティング 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年08月15日のレース

02回札幌01日03回新潟01日02回小倉01日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0)
09:50 芝1800m(右) 6頭
01R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
10:10 芝1800m(左外) 18頭
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:00 障2860m(芝) 12頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:25 ダ1000m(右) 10頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
10:45 ダ1200m(左) 15頭
02R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【低Lv3強】
10:35 芝1200m(右) 18頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:55 ダ1700m(右) 14頭
03R 3歳未勝利
 ○(0-2-2) 【大波乱】
11:15 芝2000m(左) 18頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
11:05 ダ1700m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
11:25 ダ1000m(右) 12頭
04R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【3強】
11:45 ダ1800m(左) 15頭
04R 3歳以上障害OP(OP)
 (1-1-2) 【大波乱】
11:35 障2860m(芝) 12頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:15 芝1500m(右) 5頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:35 芝1600m(左外) 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
12:25 芝1200m(右) 13頭
06R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【大波乱】
12:45 芝2000m(右) 16頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
13:05 芝1400m(左) 18頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:55 芝1200m(右) 18頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
13:15 ダ1700m(右) 12頭
07R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
13:35 芝1800m(左外) 18頭
07R 3歳未勝利
 (0-2-2) 【3強】
13:25 芝2000m(右) 18頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-1)
13:45 芝2600m(右) 8頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【完全1強】
14:05 ダ1200m(左) 15頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-1-1) 【3強】
13:55 ダ1000m(右) 14頭
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-1-2) 【8強】
14:15 芝1200m(右) 13頭
09R 村上特別(1勝クラス)
 ☆(2-4-4) 【完全1強】
14:35 芝1600m(左外) 17頭
09R フェニックス賞(OP)
 (1-1-1) 【1.5強】
14:25 芝1200m(右) 10頭
10R コスモス賞(OP)
 (0-0-0)
14:50 芝1800m(右) 8頭
10R 新発田城特別(2勝クラス)
 ◎(1-2-2) 【8強】
15:10 芝1400m(左) 18頭
10R 西部日刊スポーツ杯(2勝クラス)
 (1-1-1) 【3強】
15:00 芝2000m(右) 10頭
11R TVh賞(3勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
15:25 ダ1700m(右) 14頭
11R 上越S(3勝クラス)
 (2-2-3) 【2強】
15:45 ダ1200m(左) 15頭
11R 阿蘇S(OP)
 (0-0-2) 【1.5強】
15:35 ダ1700m(右) 15頭
12R 羊ケ丘特別(2勝クラス)
 △(0-0-0) 【準1強】
16:05 芝1500m(右) 12頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎△(1-1-2) 【8強】
16:30 ダ1800m(左) 15頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【2強】
16:15 芝1800m(右) 14頭