グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年5月27日 11:00
第74回安田記念(GI)プレレーティング 
2024年5月27日 11:00
「クリーンエネルギー競馬」を実施します(6月1日(土曜)・6月2日(日曜)東京競馬場・京都競馬場) 
2024年5月27日 10:00
GI競走当日にカラーレーシングプログラムを発行します【安田記念】 
2024年5月26日 18:26
開催競馬場・今日の出来事(5月26日(日曜)) 
2024年5月26日 18:09
日本ダービー(GI)ジョッキーカメラ映像をYouTubeで公開【JRA公式チャンネル】 
2024年5月26日 17:00
キッチンカー・新聞売店クーポンプレゼント(安田記念週からエプソムカップ)【ウインズ宮崎】 
2024年5月26日 16:28
JRAウルトラプレミアム対象レース ディープインパクトカップの上乗せ結果 
2024年5月26日 16:22
第91回日本ダービー(GI)の結果 
2024年5月26日 11:00
JRAサマーシリーズキャンペーン2024“クイズに答えて応募しよう!” 
2024年5月25日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(5月25日(土曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年08月09日のレース

01回札幌06日02回新潟06日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0)
09:55 芝1200m(右) 8頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:10 芝1800m(左外) 18頭
02R 3歳未勝利
 ?◎(1-1-1) 【1.5強】
10:25 ダ1000m(右) 12頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:40 ダ1800m(左) 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
10:55 ダ1700m(右) 14頭
03R 3歳未勝利
 ◎◎(2-3-3) 【大波乱】
11:10 芝1600m(左外) 18頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
11:25 芝1200m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
11:40 ダ1800m(左) 15頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:15 芝1800m(右) 8頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
12:30 芝2000m(左) 15頭
06R 3歳未勝利
 (0-2-2) 【低Lv3強】
12:45 芝2600m(右) 14頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
13:00 芝1600m(左外) 18頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
13:15 ダ1700m(右) 14頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ★☆(2-3-4) 【完全1強】
13:30 ダ1200m(左) 15頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(1-1-1) 【大波乱】
13:50 芝2000m(右) 9頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △△(1-4-4) 【1.5強】
14:00 芝2200m(左) 13頭
09R ライラック賞(2勝クラス)
 ☆市●(0-0-1) 【準1強】
14:25 芝1800m(右) 13頭
09R 驀進特別(2勝クラス)
 (1-1-1) 【8強】
14:35 芝1000m(直線) 18頭
10R HBC賞(2勝クラス)
 ?(0-0-0) 【8強】
15:00 芝1200m(右) 12頭
10R 信濃川特別(2勝クラス)
 (0-0-2) 【完全1強】
15:10 芝2000m(左外) 14頭
11R エルムS(G3)
 △○△○(0-2-2) 【8強】
15:35 ダ1700m(右) 14頭
11R レパードS(G3)
 △○(2-7-9) 【低Lv2強】
15:45 ダ1800m(左) 15頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【8強】
16:10 芝1200m(右) 16頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-3-3) 【8強】
16:25 芝1400m(左) 18頭