グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!
2024年4月18日 10:43 |
---|
重賞・オープン特別競走(4月13日から14日)のレーティング |
2024年4月17日 15:10 |
藤岡 康太騎手逝去に伴う献花台および記帳台の設置 |
2024年4月16日 10:30 |
GI当日は、シニアがおトク 「シニアシート」の席数を拡大 |
2024年4月15日 15:57 |
天皇賞(春)(GI)に特別登録している日本馬のレーティング順位 |
2024年4月15日 11:00 |
2024香港チャンピオンズデーの勝馬投票券発売 |
2024年4月14日 18:07 |
皐月賞(GI)ジョッキーカメラ映像をYouTubeで公開【JRA公式チャンネル】 |
2024年4月14日 17:57 |
開催競馬場・今日の出来事(4月14日(日曜)) |
2024年4月14日 17:00 |
【!】【A-PAT:りそな銀行】5/4(土)・5/5(日)の馬券購入資金は、5/2(木)21時までにご入金ください |
2024年4月14日 17:00 |
【!】【即PAT:りそな・埼玉りそな銀行】5/4(土)・5/5(日)の馬券を購入される場合は、5/3(祝・金)18時30分から22時45分までにご入金ください |
2024年4月14日 17:00 |
【!】【ネット馬券購入】4/29(祝・月)・5/6(休・月)の地方競馬の発売およびゴールデンウィーク期間中の決済日について |
※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。
※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。
※ コンピ読込
※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。
※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略
2020年08月09日のレース
01回札幌06日 | 02回新潟06日 |
---|---|
01R 2歳未勝利 (0-0-0) 09:55 芝1200m(右) 8頭 | 01R 2歳未勝利 (0-0-0) 【準1強】 10:10 芝1800m(左外) 18頭 |
02R 3歳未勝利 ?◎(1-1-1) 【1.5強】 10:25 ダ1000m(右) 12頭 | 02R 3歳未勝利 (0-0-0) 【1.5強】 10:40 ダ1800m(左) 15頭 |
03R 3歳未勝利 (0-0-0) 【低Lv2強】 10:55 ダ1700m(右) 14頭 | 03R 3歳未勝利 ◎◎(2-3-3) 【大波乱】 11:10 芝1600m(左外) 18頭 |
04R 3歳未勝利 (0-0-0) 【低Lv3強】 11:25 芝1200m(右) 16頭 | 04R 3歳未勝利 (0-0-0) 【1.5強】 11:40 ダ1800m(左) 15頭 |
05R 2歳新馬 (0-0-0) 12:15 芝1800m(右) 8頭 | 05R 2歳新馬 (0-0-0) 【1.5強】 12:30 芝2000m(左) 15頭 |
06R 3歳未勝利 (0-2-2) 【低Lv3強】 12:45 芝2600m(右) 14頭 | 06R 2歳新馬 (0-0-0) 【8強】 13:00 芝1600m(左外) 18頭 |
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-1) 【大波乱】 13:15 ダ1700m(右) 14頭 | 07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) ★☆(2-3-4) 【完全1強】 13:30 ダ1200m(左) 15頭 |
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) ◎(1-1-1) 【大波乱】 13:50 芝2000m(右) 9頭 | 08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) △△(1-4-4) 【1.5強】 14:00 芝2200m(左) 13頭 |
09R ライラック賞(2勝クラス) ☆市●(0-0-1) 【準1強】 14:25 芝1800m(右) 13頭 | 09R 驀進特別(2勝クラス) (1-1-1) 【8強】 14:35 芝1000m(直線) 18頭 |
10R HBC賞(2勝クラス) ?(0-0-0) 【8強】 15:00 芝1200m(右) 12頭 | 10R 信濃川特別(2勝クラス) (0-0-2) 【完全1強】 15:10 芝2000m(左外) 14頭 |
11R エルムS(G3) △○△○(0-2-2) 【8強】 15:35 ダ1700m(右) 14頭 | 11R レパードS(G3) △○(2-7-9) 【低Lv2強】 15:45 ダ1800m(左) 15頭 |
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (1-1-1) 【8強】 16:10 芝1200m(右) 16頭 | 12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (1-3-3) 【8強】 16:25 芝1400m(左) 18頭 |