グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年9月24日 17:05
2021凱旋門賞(G1)の出走見込馬(9月24日(金曜)現在) 
2021年9月24日 16:00
勝馬予想行為を行った厩舎関係者に対する処分 
2021年9月24日 13:00
馬場情報 9月24日(金曜)正午現在 
2021年9月24日 11:00
10月3日(日曜)は凱旋門賞特別版レーシングプログラムを発行します 
2021年9月24日 10:00
JRAオリジナル壁紙カレンダー(10月) 
2021年9月23日 17:20
日本テレビ盃(JpnII)のJRA出走予定馬【9月29日(水曜)・船橋競馬場】 
2021年9月23日 17:00
第4回東京競馬・第4回阪神競馬・第5回新潟競馬のお客様のご入場 
2021年9月23日 17:00
第5回新潟競馬の指定席ネット予約発売(10月9日(土曜)から31日(日曜))【新潟競馬場】 
2021年9月23日 17:00
ネット予約による指定席の発売再開(10月9日(土曜)開催分から)【パークウインズ福島競馬場】 
2021年9月23日 17:00
第4回東京競馬の指定席ネット予約発売(10月9日(土曜)から31日(日曜))【東京競馬場】 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年08月01日のレース

01回札幌03日02回新潟03日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
09:50 芝1500m(右)/ 9頭
01R 2歳未勝利
 ○◎(1-1-1) 【8強】
10:05 ダ1200m(左)/ 15頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:20 ダ1700m(右)/ 14頭
02R 2歳未勝利
 ◎◎(1-1-1) 【完全混戦】
10:35 芝1600m(左 17頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
10:50 ダ1000m(右)/ 12頭
03R 3歳未勝利
 ?(0-0-0) 【低Lv2強】
11:05 ダ1800m(左)/ 15頭
04R 3歳未勝利
 △△(0-0-1) 【大波乱】
11:20 ダ1700m(右)/ 14頭
04R 3歳未勝利
 ◎(1-1-1) 【1.5強】
11:35 ダ1200m(左)/ 15頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【3強】
12:10 芝1500m(右)/ 9頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全混戦】
12:25 芝1800m(左 16頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
12:40 芝2000m(右)/ 16頭
06R 3歳未勝利
 ◎(0-1-1) 【8強】
12:55 芝2200m(左)/ 18頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(1-1-1) 【3強】
13:15 芝1800m(右)/ 9頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △○(2-3-4) 【大波乱】
13:25 ダ1800m(左)/ 15頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ○(1-1-1) 【1.5強】
13:50 ダ1000m(右)/ 11頭
08R 新潟JS(OP)
 (0-0-0) 【低Lv2強】
14:00 障3250m(芝 14頭
09R 礼文特別(1勝クラス)
 (1-2-2) 【大波乱】
14:25 芝1200m(右)/ 11頭
09R 麒麟山特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
14:35 ダ1800m(左)/ 15頭
10R 阿寒湖特別(2勝クラス)
 (1-1-1) 【完全1強】
15:00 芝2600m(右)/ 10頭
10R 月岡温泉特別(2勝クラス)
 △(1-2-2) 【完全混戦】
15:10 芝1600m(左 18頭
11R STV賞(3勝クラス)
 △△(0-0-0) 【大波乱】
15:35 芝1800m(右)/ 14頭
11R 新潟日報賞(3勝クラス)
 (0-2-2) 【8強】
15:45 芝1400m(左)/ 18頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
16:10 ダ1700m(右)/ 12頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
16:25 芝1000m(直線)/ 18頭