グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!
2024年4月26日 17:29 |
---|
2024ケンタッキーダービー(G1)の出走予定馬(4月26日(金曜)現在) |
2024年4月26日 15:44 |
2024香港チャンピオンズデー 日本馬の近況(4月26日(金曜)) |
2024年4月26日 14:09 |
安田記念(GI)海外からの予備登録馬 |
2024年4月26日 13:00 |
馬場情報 4月26日(金曜)正午現在 |
2024年4月26日 13:00 |
第91回日本ダービーPR発表会(5月20日(月曜))観覧募集のお知らせ |
2024年4月26日 10:44 |
天皇賞(春)(GI) ヒンドゥタイムズが出走取消 |
2024年4月26日 10:00 |
「今日はうま日和♪」イベントを開催!!(4月29日(祝日・月曜)) |
2024年4月26日 10:00 |
「ウインズ応援隊 日本縦断トークショーキャラバン in ウインズ札幌」開催! |
2024年4月26日 10:00 |
JRA宮崎育成牧場けいばフェスタ【ウインズ宮崎】 |
2024年4月26日 10:00 |
「ウインズ応援隊 日本縦断トークショーキャラバン in ウインズ宮崎」開催! |
※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。
※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。
※ コンピ読込
※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。
※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略
2020年07月19日のレース
02回函館06日 | 02回福島06日 | 04回阪神06日 |
---|---|---|
01R 2歳未勝利 ○(0-0-0) 【2強】 09:50 芝1200m(右) 9頭 | 01R 2歳未勝利 (0-0-0) 【2強】 10:10 芝1200m(右) 11頭 | 01R 3歳以上障害未勝利 (0-0-0) 【8強】 10:00 障2970m(芝ダート) 13頭 |
02R 3歳未勝利 (0-0-0) 【8強】 10:25 ダ1700m(右) 14頭 | 02R 2歳未勝利 (0-0-0) 【3強】 10:45 芝1800m(右) 16頭 | 02R 2歳未勝利 ★△◎(2-3-3) 【1.5強】 10:35 芝1400m(右) 16頭 |
03R 3歳未勝利 (0-0-0) 【1.5強】 10:55 ダ1000m(右) 12頭 | 03R 3歳未勝利 (0-0-1) 【低Lv3強】 11:15 ダ1700m(右) 15頭 | 03R 3歳未勝利 (0-0-0) 【完全1強】 11:05 ダ2000m(右) 15頭 |
04R 3歳未勝利 (0-0-0) 【2強】 11:25 ダ1700m(右) 14頭 | 04R 3歳未勝利 (0-1-1) 【8強】 11:45 芝2000m(右) 16頭 | 04R 3歳未勝利 (0-0-0) 【3強】 11:35 ダ1200m(右) 16頭 |
05R 2歳新馬 (0-0-0) 【完全1強】 12:15 芝1800m(右) 9頭 | 05R 2歳新馬 (0-0-0) 【完全1強】 12:35 芝1800m(右) 16頭 | 05R 2歳新馬 (0-0-0) 【1.5強】 12:25 芝2000m(右) 12頭 |
06R 3歳未勝利 △○(3-3-3) 【大波乱】 12:45 芝2600m(右) 16頭 | 06R 2歳新馬 (0-0-0) 【大波乱】 13:05 芝1200m(右) 12頭 | 06R 3歳未勝利 ○(0-1-1) 【低Lv3強】 12:55 芝1600m(右外) 18頭 |
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) ☆?(1-2-2) 【準1強】 13:15 ダ1700m(右) 13頭 | 07R 3歳未勝利 (0-0-0) 【大波乱】 13:35 ダ1150m(右) 16頭 | 07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) ◎(2-2-2) 【大波乱】 13:25 ダ1800m(右) 15頭 |
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-0) 【3強】 13:45 芝1800m(右) 12頭 | 08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) ☆(1-1-1) 【8強】 14:05 芝1200m(右) 16頭 | 08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-1-1) 【2強】 13:55 芝2200m(右) 16頭 |
09R 下北半島特別(1勝クラス) ?(1-1-1) 【準1強】 14:15 芝1200m(右) 10頭 | 09R 信夫山特別(2勝クラス) (0-1-1) 【1.5強】 14:35 芝2600m(右) 16頭 | 09R 神鍋特別(2勝クラス) △◎(1-1-1) 【完全1強】 14:25 ダ1400m(右) 16頭 |
10R 駒場特別(2勝クラス) (0-0-0) 【大波乱】 14:50 ダ1700m(右) 12頭 | 10R 横手特別(2勝クラス) △(0-0-1) 【大波乱】 15:10 ダ1700m(右) 15頭 | 10R オークランドRCT(3勝クラス) (2-2-2) 【1.5強】 15:00 芝1400m(右) 15頭 |
11R 函館記念(G3) 市●(0-0-0) 【8強】 15:25 芝2000m(右) 16頭 | 11R 福島テレビOP(OP) (0-0-2) 【3強】 15:45 芝1200m(右) 16頭 | 11R 中京記念(G3) (0-0-1) 【8強】 15:35 芝1600m(右外) 18頭 |
12R 潮騒特別(2勝クラス) 市!(1-1-1) 【1.5強】 16:05 芝1200m(右) 16頭 | 12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) ○(0-3-3) 【準1強】 16:30 ダ1700m(右) 15頭 | 12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) 市!(1-2-3) 【1.5強】 16:15 ダ1400m(右) 16頭 |