グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年5月12日 17:30
新型コロナウイルスの感染者の発生(5月12日(水曜)) 
2021年5月12日 16:00
2021プリークネスステークス(G1)の出馬表が確定 
2021年5月12日 11:00
三津谷 隼人騎手が引退 
2021年5月11日 17:17
新型コロナウイルスの感染者の発生(5月11日(火曜)) 
2021年5月11日 14:53
2021プリークネスステークス(G1)に出走予定のフランスゴデイナがアメリカに到着 
2021年5月10日 17:00
パークウインズ指定席ネット予約の発売と見合わせ(パークウインズ小倉競馬場、京都競馬場、阪神競馬場) 
2021年5月10日 17:00
日本ダービー他の「金曜日発売」の取りやめ 
2021年5月10日 17:00
第2回東京競馬第7日から第12日の指定席ネット予約発売(5月15日(土曜)から5月30日(日曜))【東京競馬場】 
2021年5月10日 17:00
5月15日(土曜)からの競馬場・ウインズ等の営業 
2021年5月10日 11:00
第16回ヴィクトリアマイル(GI)プレレーティング 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年07月18日のレース

02回函館05日02回福島05日04回阪神05日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
09:50 芝1800m(右) 11頭
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:10 障2770m(芝) 14頭
01R 2歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【低Lv3強】
10:00 ダ1200m(右) 13頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【1.5強】
10:25 ダ1000m(右) 12頭
02R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【1.5強】
10:45 ダ1700m(右) 15頭
02R 3歳未勝利
 ○△(0-0-0) 【3強】
10:35 ダ1800m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:55 ダ1700m(右) 14頭
03R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【低Lv2強】
11:15 ダ1700m(右) 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:05 ダ1400m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-2-3) 【8強】
11:25 芝1200m(右) 16頭
04R 3歳以上障害OP(OP)
 (0-0-0) 【3強】
11:45 障3380m(芝) 12頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
11:35 芝2200m(右) 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:15 ダ1000m(右) 8頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:35 芝1800m(右) 14頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【3強】
12:25 芝1400m(右) 17頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
12:45 芝1800m(右) 14頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【低Lv2強】
13:05 ダ1150m(右) 16頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
12:55 芝1200m(右) 13頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-2) 【低Lv3強】
13:15 ダ1000m(右) 12頭
07R 3歳未勝利
 ★(1-1-1) 【1.5強】
13:35 芝1200m(右) 16頭
07R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【低Lv2強】
13:25 ダ1800m(右) 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-2) 【8強】
13:45 芝2600m(右) 11頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-2-2) 【8強】
14:05 ダ1700m(右) 15頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △○(1-2-3) 【大波乱】
13:55 ダ2000m(右) 16頭
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【3強】
14:15 芝1200m(右) 9頭
09R いわき特別(1勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
14:35 芝2000m(右) 11頭
09R 戎橋特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:25 芝1400m(右) 15頭
10R 湯浜特別(1勝クラス)
 (0-0-1) 【準1強】
14:50 ダ1700m(右) 11頭
10R 鶴ケ城特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
15:10 芝1200m(右) 16頭
10R 能勢特別(2勝クラス)
 (0-0-1) 【準1強】
15:00 芝2000m(右) 14頭
11R 函館2歳S(G3)
 ◎◎◎(4-4-4) 【完全1強】
15:25 芝1200m(右) 15頭
11R 阿武隈S(3勝クラス)
 (0-1-1) 【1.5強】
15:45 芝2000m(右) 16頭
11R ジュライS(L)
 ☆(0-1-2) 【1.5強】
15:35 ダ1800m(右) 12頭
12R かもめ島特別(2勝クラス)
 (1-1-1) 【大波乱】
16:05 芝1800m(右) 14頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
16:30 ダ1150m(右) 16頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-2-2) 【低Lv3強】
16:15 芝1600m(右外) 18頭