グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2022年6月29日 10:40
メジロベイリーが死亡 
2022年6月27日 13:30
競走馬トラッキングシステムの導入実験 
2022年6月26日 18:38
開催競馬場・今日の出来事(6月26日(日曜)) 
2022年6月26日 16:32
【即PATで住信SBIネット銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2022年6月26日 16:08
第63回宝塚記念(GI)の結果 
2022年6月26日 11:40
大野 拓弥騎手のフランスにおける騎乗成績(6月25日(土曜)) 
2022年6月25日 17:42
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(6月25日(土曜)) 
2022年6月25日 13:39
キングエルメス・バスラットレオンがイギリスに到着 
2022年6月25日 12:02
サトノフェイバーが競走馬登録抹消 
2022年6月25日 11:00
夏の福島を満喫しよう!第2回福島競馬イベント【福島競馬場】 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年07月05日のレース

02回函館02日02回福島02日04回阪神02日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
09:50 芝1200m(右) 9頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:10 芝1800m(右) 11頭
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:00 障2970m(芝ダート) 10頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:25 ダ1700m(右) 14頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:45 ダ1150m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (1-3-4) 【3強】
10:35 芝1600m(右外) 17頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:55 ダ1000m(右) 11頭
03R 3歳未勝利
 (0-1-2) 【2強】
11:15 芝1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
11:05 ダ1800m(右) 13頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:25 芝1800m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【完全1強】
11:45 ダ1700m(右) 15頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:35 ダ1200m(右) 14頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:15 芝1800m(右) 6頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【3強】
12:35 芝1800m(右) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:25 芝1600m(右外) 14頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
12:45 ダ1700m(右) 14頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
13:05 芝1200m(右) 12頭
06R 3歳未勝利
 (2-4-4) 【低Lv3強】
12:55 芝1200m(右) 14頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【完全1強】
13:15 ダ2400m(右) 9頭
07R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【2~5強混戦】
13:35 芝2000m(右) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【3強】
13:25 ダ1400m(右) 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【2強】
13:45 芝2000m(右) 10頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (3-4-4) 【低Lv3強】
14:05 ダ1700m(右) 15頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
13:55 芝1400m(右) 18頭
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:15 芝1200m(右) 12頭
09R 南相馬特別(1勝クラス)
 (0-1-1) 【1.5強】
14:35 芝1800m(右) 9頭
09R 兵庫特別(2勝クラス)
 (0-0-1) 【低Lv2強】
14:25 芝2400m(右外) 12頭
10R 噴火湾特別(2勝クラス)
 (1-1-1) 【大波乱】
14:50 ダ1000m(右) 12頭
10R さくらんぼ特別(2勝クラス)
 (1-1-1) 【大波乱】
15:10 芝1200m(右) 14頭
10R 西脇特別(2勝クラス)
 (1-2-2) 【2~5強混戦】
15:00 ダ1800m(右) 11頭
11R 巴賞(OP)
 (0-0-0) 【大波乱】
15:25 芝1800m(右) 10頭
11R ラジオNIKKEI賞(G3)
 (2-5-6) 【大波乱】
15:45 芝1800m(右) 12頭
11R CBC賞(G3)
 △(0-0-0) 【1.5強】
15:35 芝1200m(右) 16頭
12R HTB杯(2勝クラス)
 △(0-0-1) 【低Lv2強】
16:05 芝1200m(右) 12頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
16:30 ダ1150m(右) 16頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (1-2-2) 【準1強】
16:15 ダ1400m(右) 15頭