グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!
2024年3月28日 19:33 |
---|
2024ドバイワールドカップデー JRA所属馬の近況(3月28日(木曜)) |
2024年3月28日 17:00 |
大阪杯(GI) 出走馬の「調教後の馬体重」 |
2024年3月28日 15:19 |
ユーキャンスマイルの競走馬登録抹消 |
2024年3月28日 15:18 |
ディヴィーナの競走馬登録抹消 |
2024年3月28日 13:18 |
2024ドバイワールドカップデーの出馬表(発売4レース) |
2024年3月28日 10:20 |
重賞・オープン特別競走(3月23日から24日)のレーティング |
2024年3月27日 19:11 |
2024ドバイワールドカップデー JRA所属馬の近況(3月27日(水曜)) |
2024年3月27日 18:38 |
2024UAEダービー(G2)の出走取消 |
2024年3月27日 15:28 |
メイケイエールの競走馬登録抹消 |
2024年3月27日 11:00 |
大庭 和弥騎手の引退 |
※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。
※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。
※ コンピ読込
※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。
※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略
2020年07月04日のレース
02回函館01日 | 02回福島01日 | 04回阪神01日 |
---|---|---|
01R 2歳未勝利 (0-0-0) 09:50 芝1200m(右) 7頭 | 01R 3歳以上障害未勝利 (0-0-0) 【1.5強】 10:10 障2750m(芝) 14頭 | 01R 2歳未勝利 (1-1-1) 【大波乱】 10:00 芝1600m(右外) 12頭 |
02R 3歳未勝利 (1-1-2) 【大波乱】 10:25 ダ2400m(右) 11頭 | 02R 3歳未勝利 (0-0-0) 【準1強】 10:45 ダ1700m(右) 14頭 | 02R 3歳未勝利 (0-0-0) 【大波乱】 10:35 ダ1400m(右) 16頭 |
03R 3歳未勝利 (0-2-2) 【大波乱】 10:55 芝1200m(右) 16頭 | 03R 3歳未勝利 (0-1-1) 【2強】 11:15 ダ1700m(右) 15頭 | 03R 3歳未勝利 (0-0-0) 【3強】 11:05 ダ1800m(右) 16頭 |
04R 3歳未勝利 (0-1-2) 【8強】 11:25 ダ1700m(右) 14頭 | 04R 3歳以上障害OP(OP) (0-0-0) 【大波乱】 11:45 障2750m(芝) 14頭 | 04R 3歳未勝利 (1-1-1) 【8強】 11:35 芝2400m(右外) 17頭 |
05R 2歳新馬 (0-0-0) 【完全1強】 12:15 芝1200m(右) 10頭 | 05R 2歳新馬 (0-0-0) 【3強】 12:35 芝1200m(右) 10頭 | 05R 2歳新馬 (0-0-0) 【8強】 12:25 芝1400m(右) 16頭 |
06R 3歳未勝利 (0-0-0) 【3強】 12:45 芝2000m(右) 13頭 | 06R 2歳新馬 (0-0-0) 【8強】 13:05 ダ1150m(右) 16頭 | 06R 2歳新馬 (0-0-0) 【準1強】 12:55 ダ1200m(右) 9頭 |
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-0) 13:15 ダ1700m(右) 7頭 | 07R 3歳未勝利 (0-0-0) 【完全1強】 13:35 芝2000m(右) 16頭 | 07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (2-2-2) 【準1強】 13:25 芝1600m(右外) 12頭 |
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-0) 【大波乱】 13:45 ダ1000m(右) 12頭 | 08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-1-1) 【8強】 14:05 ダ1150m(右) 16頭 | 08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-1) 【低Lv2強】 13:55 ダ1200m(右) 14頭 |
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-1) 【大波乱】 14:15 ダ1700m(右) 10頭 | 09R 開成山特別(1勝クラス) (1-1-2) 【1.5強】 14:35 芝2600m(右) 12頭 | 09R 生田特別(1勝クラス) (0-0-0) 【1.5強】 14:25 芝2000m(右) 10頭 |
10R 臥牛山特別(1勝クラス) (2-2-2) 14:50 芝2000m(右) 8頭 | 10R 松島特別(2勝クラス) (0-0-1) 【2強】 15:10 芝1800m(右) 13頭 | 10R 芦屋川特別(2勝クラス) (1-1-1) 【準1強】 15:00 芝1200m(右) 10頭 |
11R TVh杯(3勝クラス) (0-0-0) 【8強】 15:25 芝1200m(右) 16頭 | 11R 安達太良S(3勝クラス) (0-0-2) 【完全混戦】 15:45 ダ1700m(右) 15頭 | 11R 大阪スポーツ杯(3勝クラス) (0-0-0) 【8強】 15:35 ダ1400m(右) 16頭 |
12R 北海HC(2勝クラス) (0-0-0) 【2~5強混戦】 16:05 芝1800m(右) 11頭 | 12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-3-3) 【準1強】 16:30 芝1200m(右) 16頭 | 12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (4-5-5) 【2~5強混戦】 16:15 ダ1800m(右) 12頭 |