グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2022年12月6日 16:58
2022香港国際競走 日本馬の近況(12月6日(火曜)) 
2022年12月5日 14:14
全日本新人王争覇戦(高知競馬)へのJRA参加騎手が決定 
2022年12月5日 13:30
JRAインターネット投票での地方競馬の勝馬投票券発売(2023年1月から3月) 
2022年12月5日 11:00
第74回阪神ジュベナイルフィリーズ(GI)プレレーティング 
2022年12月4日 17:49
開催競馬場・今日の出来事(12月4日(日曜)) 
2022年12月4日 16:14
第23回チャンピオンズカップ(GI)の結果 
2022年12月4日 10:32
2022香港国際競走 日本馬6頭が香港に到着 
2022年12月3日 17:39
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(12月3日(土曜)) 
2022年12月3日 11:00
2022香港国際競走のテレビ・ラジオ中継 
2022年12月2日 17:24
2022香港国際競走4レースの出走見込馬(12月2日(金曜)現在) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年06月28日のレース

01回函館06日03回東京08日03回阪神08日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
09:50 芝1200m(右) 9頭
01R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【8強】
09:55 ダ1600m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【低Lv2強】
10:05 ダ1400m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:15 ダ1700m(右) 14頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:25 ダ2100m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【大波乱】
10:35 ダ1800m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【大波乱】
10:45 芝1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:55 芝1800m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 (1-2-2) 【低Lv3強】
11:05 芝1600m(右外) 18頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
11:15 ダ1700m(右) 14頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:25 芝2400m(左) 18頭
04R 3歳未勝利
 (1-2-2) 【2~5強混戦】
11:35 ダ2000m(右) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
12:05 芝1200m(右) 10頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【3強】
12:15 芝1600m(左) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
12:25 芝1800m(右外) 14頭
06R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【1.5強】
12:35 芝1800m(右) 15頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:45 ダ1400m(左) 16頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
12:55 ダ1200m(右) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
13:05 ダ1000m(右) 12頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(2-4-4) 【2強】
13:15 ダ1600m(左) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
13:25 芝2200m(右) 9頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (4-4-5) 【8強】
13:35 芝2600m(右) 14頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【準1強】
13:45 芝2000m(左) 9頭
08R 城崎特別(1勝クラス)
 (1-1-1) 【準1強】
13:55 芝1800m(右外) 9頭
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:05 ダ1700m(右) 10頭
09R 日野特別(2勝クラス)
 (1-2-2) 【完全1強】
14:15 ダ1600m(左) 16頭
09R 舞子特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
14:25 芝1400m(右) 12頭
10R 立待岬特別(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:40 芝1200m(右) 9頭
10R 江の島S(3勝クラス)
 (0-3-4) 【低Lv2強】
14:50 芝1800m(左) 16頭
10R 花のみちS(3勝クラス)
 (0-0-2) 【3強】
15:00 ダ1800m(右) 16頭
11R 大沼S(L)
 (0-0-0) 【準1強】
15:20 ダ1700m(右) 14頭
11R パラダイスS(L)
 (0-0-1) 【8強】
15:30 芝1400m(左) 16頭
11R 宝塚記念(G1)
 ?○?○◎△△(0-1-2) 【準1強】
15:40 芝2200m(右) 18頭
12R 松前特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【2強】
16:05 芝2000m(右) 11頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【1.5強】
16:15 ダ1400m(左) 16頭
12R リボン賞(2勝クラス)
 (0-0-1) 【完全1強】
16:30 ダ1800m(右) 16頭