グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年5月8日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(5月8日(土曜)) 
2021年5月8日 11:00
パークウインズ指定席ネット予約の発売見合わせ(パークウインズ京都競馬場・阪神競馬場・小倉競馬場)(5月15日(土曜)から) 
2021年5月7日 17:49
デンコウアンジュが競走馬登録抹消 
2021年5月7日 16:30
規制薬物に係る制裁 
2021年5月7日 13:55
宝塚記念(GI) 海外からの予備登録馬 
2021年5月7日 13:00
馬場情報 5月7日(金曜)正午現在 
2021年5月7日 9:20
第26回NHKマイルカップ(GI)枠順確定 
2021年5月6日 11:16
重賞・オープン特別競走(5月1日から2日)のレーティング 
2021年5月3日 15:45
ヴィクトリアマイル(GI)に特別登録している日本馬のレーティング順位 
2021年5月3日 11:00
第26回NHKマイルカップ(GI)プレレーティング 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年06月20日のレース

01回函館03日03回東京05日03回阪神05日
01R 3歳未勝利
 (2-3-3) 【大波乱】
09:50 芝1200m(右) 16頭
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
10:10 障3000m(芝ダート) 13頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:00 ダ1200m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 △(0-1-1) 【準1強】
10:25 ダ1000m(右) 12頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:45 ダ1400m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
10:35 ダ1400m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【低Lv2強】
10:55 芝2000m(右) 13頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
11:15 ダ2100m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【3強】
11:05 ダ1800m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
11:25 ダ1700m(右) 12頭
04R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【大波乱】
11:45 ダ1600m(左) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-2-2) 【8強】
11:35 芝1400m(右) 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2強】
12:15 芝1200m(右) 11頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
12:35 芝1400m(左) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
12:25 ダ1200m(右) 12頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
12:45 ダ1700m(右) 14頭
06R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【1.5強】
13:05 芝1600m(左) 16頭
06R 3歳未勝利
 (1-2-3) 【2強】
12:55 芝1800m(右外) 18頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-1-1) 【1.5強】
13:15 ダ1000m(右) 12頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【低Lv3強】
13:35 芝2000m(左) 11頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (2-3-4) 【準1強】
13:25 ダ2000m(右) 14頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
13:45 芝1200m(右) 11頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (3-4-6) 【完全1強】
14:05 ダ1600m(左) 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
13:55 芝2000m(右) 12頭
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【完全1強】
14:15 ダ1700m(右) 9頭
09R 町田特別(2勝クラス)
 (0-1-3) 【8強】
14:35 芝2400m(左) 14頭
09R 小豆島特別(2勝クラス)
 (1-2-2) 【完全1強】
14:25 芝1600m(右外) 10頭
10R 八雲特別(1勝クラス)
 (0-0-0) 【2強】
14:50 芝1800m(右) 9頭
10R 相模湖特別(2勝クラス)
 (0-0-2) 【低Lv2強】
15:10 芝1400m(左) 16頭
10R 安芸S(3勝クラス)
 (1-1-1) 【低Lv2強】
15:00 ダ1200m(右) 16頭
11R STV杯(2勝クラス)
 (1-1-1) 【3強】
15:25 芝1200m(右) 16頭
11R 夏至S(3勝クラス)
 ◎(0-0-0) 【完全1強】
15:45 ダ1600m(左) 16頭
11R 三宮S(OP)
 (3-4-4) 【1.5強】
15:35 ダ1800m(右) 16頭
12R 長万部特別(1勝クラス)
 (0-1-2) 【2~5強混戦】
16:05 芝1200m(右) 10頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【8強】
16:30 ダ1400m(左) 16頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv2強】
16:15 芝1200m(右) 16頭