グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年9月24日 17:05
2021凱旋門賞(G1)の出走見込馬(9月24日(金曜)現在) 
2021年9月24日 16:00
勝馬予想行為を行った厩舎関係者に対する処分 
2021年9月24日 13:00
馬場情報 9月24日(金曜)正午現在 
2021年9月24日 11:00
10月3日(日曜)は凱旋門賞特別版レーシングプログラムを発行します 
2021年9月24日 10:00
JRAオリジナル壁紙カレンダー(10月) 
2021年9月23日 17:20
日本テレビ盃(JpnII)のJRA出走予定馬【9月29日(水曜)・船橋競馬場】 
2021年9月23日 17:00
第4回東京競馬・第4回阪神競馬・第5回新潟競馬のお客様のご入場 
2021年9月23日 17:00
第5回新潟競馬の指定席ネット予約発売(10月9日(土曜)から31日(日曜))【新潟競馬場】 
2021年9月23日 17:00
ネット予約による指定席の発売再開(10月9日(土曜)開催分から)【パークウインズ福島競馬場】 
2021年9月23日 17:00
第4回東京競馬の指定席ネット予約発売(10月9日(土曜)から31日(日曜))【東京競馬場】 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年06月14日のレース

01回函館02日03回東京04日03回阪神04日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
09:50 芝1200m(右) 15頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:10 ダ1600m(左) 16頭
01R 3歳以上障害OP(OP)
 (0-0-0) 【1.5強】
10:00 障3110m(芝ダート) 11頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
10:25 ダ1700m(右) 14頭
02R 3歳未勝利
 (1-2-2) 【大波乱】
10:45 芝1400m(左) 18頭
02R 3歳未勝利
 (1-3-3) 【1.5強】
10:35 芝1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
10:55 ダ1000m(右) 12頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
11:15 ダ1600m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
11:05 ダ1800m(右) 15頭
04R 3歳未勝利
 (0-2-3) 【大波乱】
11:25 芝1800m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:45 芝2000m(左) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:35 ダ1400m(右) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:15 芝1200m(右) 11頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2強】
12:35 芝1800m(左) 12頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【低Lv2強】
12:25 芝1600m(右外) 11頭
06R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【8強】
12:45 ダ1700m(右) 14頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
13:05 ダ1400m(左) 16頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
12:55 芝2600m(右外) 17頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
13:15 ダ1000m(右) 12頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【2強】
13:35 ダ2100m(左) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-2-3) 【8強】
13:25 ダ1200m(右) 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【2強】
13:45 芝2000m(右) 9頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (2-4-4) 【1.5強】
14:05 芝1600m(左) 14頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(1-1-1) 【3強】
13:55 芝1800m(右外) 11頭
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-3-5) 【大波乱】
14:15 芝1200m(右) 13頭
09R 八王子特別(2勝クラス)
 (0-3-3) 【8強】
14:35 ダ2100m(左) 16頭
09R 洲本特別(2勝クラス)
 (1-1-1) 【準1強】
14:25 ダ1400m(右) 16頭
10R 木古内特別(1勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
14:50 ダ1700m(右) 11頭
10R 芦ノ湖特別(2勝クラス)
 (0-2-3) 【大波乱】
15:10 芝1600m(左) 11頭
10R 灘S(3勝クラス)
 (0-2-2) 【準1強】
15:00 ダ2000m(右) 16頭
11R UHB杯(3勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
15:25 芝1200m(右) 16頭
11R エプソムC(G3)
 △(0-0-0) 【8強】
15:45 芝1800m(左) 18頭
11R マーメイドS(G3)
 △(0-0-0) 【8強】
15:35 芝2000m(右) 16頭
12R 洞爺湖特別(2勝クラス)
 (0-1-1) 【完全1強】
16:05 芝1800m(右) 11頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 長!(0-1-2) 【完全1強】
16:30 ダ1300m(左) 16頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(1-2-2) 【8強】
16:15 芝1400m(右) 18頭