グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年5月18日 15:08
新型コロナウイルスの感染者の発生(5月18日(火曜)) 
2021年5月17日 17:00
日本ダービースペシャルサイト「桃太郎電鉄ダービー」がスタート! 
2021年5月17日 15:00
ダービーリボン オンライン美術館がオープン! 
2021年5月17日 11:00
第82回オークス(GI)プレレーティング 
2021年5月17日 11:00
宝塚記念ファン投票スタート 
2021年5月17日 11:00
BOKUJOB Webフェア開催!参加者募集中!【主催:「BOKUJOB」牧場就業促進事務局】 
2021年5月16日 17:39
開催競馬場・今日の出来事(5月16日(日曜)) 
2021年5月16日 16:25
【三菱UFJ銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2021年5月16日 16:25
加入者番号・暗証番号・P-ARS番号等の確認はお早めに! 
2021年5月16日 16:10
第16回ヴィクトリアマイル(GI)の結果 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年06月13日のレース

01回函館01日03回東京03日03回阪神03日
01R 3歳未勝利
 (1-2-2) 【8強】
09:50 芝1200m(右) 16頭
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:10 障3000m(芝ダート) 14頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:00 ダ1800m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:25 ダ1700m(右) 14頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:45 ダ1400m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【3強】
10:35 ダ1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:55 ダ1000m(右) 12頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:15 ダ1600m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【2強】
11:05 ダ1800m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【1.5強】
11:25 ダ1700m(右) 14頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:45 ダ1300m(左) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【大波乱】
11:35 芝1600m(右外) 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:15 芝1000m(右) 11頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【3強】
12:35 芝1400m(左) 13頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:25 芝1200m(右) 8頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
12:45 芝1200m(右) 11頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
13:05 ダ2100m(左) 16頭
06R 3歳未勝利
 △(1-2-3) 【2強】
12:55 芝1800m(右外) 18頭
07R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
13:15 芝2000m(右) 15頭
07R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【低Lv2強】
13:35 芝1600m(左) 18頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-2-2) 【8強】
13:25 ダ1400m(右) 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-1-1) 【3強】
13:45 ダ1000m(右) 12頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1)
14:05 芝2000m(左) 8頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (2-3-4) 【大波乱】
13:55 ダ1800m(右) 16頭
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (2-3-3) 【8強】
14:15 ダ1700m(右) 13頭
09R 八丈島特別(1勝クラス)
 (1-1-2) 【大波乱】
14:35 芝1600m(左) 12頭
09R 甲武特別(1勝クラス)
 (0-1-1) 【3強】
14:25 芝2400m(右外) 10頭
10R 駒ケ岳特別(1勝クラス)
 (0-1-2) 【大波乱】
14:50 芝2600m(右) 9頭
10R 三浦特別(2勝クラス)
 ○(1-2-2) 【大波乱】
15:10 ダ1300m(左) 16頭
10R 三田特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
15:00 芝2200m(右) 12頭
11R 函館日刊スポーツ杯(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
15:25 芝1200m(右) 16頭
11R ジューンS(3勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
15:45 芝2400m(左) 18頭
11R 天保山S(OP)
 ☆(0-1-4) 【完全1強】
15:35 ダ1400m(右) 16頭
12R 遊楽部特別(1勝クラス)
 (0-0-1) 【低Lv3強】
16:05 芝1800m(右) 12頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(3-4-5) 【低Lv2強】
16:30 ダ1600m(左) 16頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (1-2-2) 【準1強】
16:15 ダ1800m(右) 12頭