グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2022年12月6日 16:58
2022香港国際競走 日本馬の近況(12月6日(火曜)) 
2022年12月5日 14:14
全日本新人王争覇戦(高知競馬)へのJRA参加騎手が決定 
2022年12月5日 13:30
JRAインターネット投票での地方競馬の勝馬投票券発売(2023年1月から3月) 
2022年12月5日 11:00
第74回阪神ジュベナイルフィリーズ(GI)プレレーティング 
2022年12月4日 17:49
開催競馬場・今日の出来事(12月4日(日曜)) 
2022年12月4日 16:14
第23回チャンピオンズカップ(GI)の結果 
2022年12月4日 10:32
2022香港国際競走 日本馬6頭が香港に到着 
2022年12月3日 17:39
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(12月3日(土曜)) 
2022年12月3日 11:00
2022香港国際競走のテレビ・ラジオ中継 
2022年12月2日 17:24
2022香港国際競走4レースの出走見込馬(12月2日(金曜)現在) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年05月17日のレース

01回新潟04日02回東京08日03回京都08日
01R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【8強】
09:50 芝1400m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【大波乱】
10:05 ダ1400m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【低Lv3強】
09:55 ダ1200m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 △(1-1-1) 【1.5強】
10:15 芝1800m(左外) 14頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
10:30 ダ1600m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:20 ダ1800m(右) 11頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:40 ダ1800m(左) 14頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
11:00 ダ2100m(左) 14頭
03R 3歳未勝利
 (2-2-3) 【低Lv2強】
10:50 芝1200m(右) 16頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
11:10 障2890m(芝外-内) 14頭
04R 3歳未勝利
 (2-2-2) 【2強】
11:30 芝1400m(左) 18頭
04R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【3強】
11:20 ダ1800m(右) 12頭
05R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
12:00 障2890m(芝外-内) 14頭
05R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1)
12:20 芝2000m(左) 7頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
12:10 芝2000m(右) 11頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
12:35 ダ1800m(左) 14頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
12:55 ダ1400m(左) 14頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ☆(1-1-2) 【1.5強】
12:45 芝1600m(右) 12頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
13:05 ダ1200m(左) 15頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-3) 【8強】
13:25 芝1400m(左) 17頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
13:15 ダ1800m(右) 13頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
13:35 芝1000m(直線) 16頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ☆(2-3-3) 【3強】
13:55 芝1600m(左) 10頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【2強】
13:45 芝2000m(右) 9頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
14:05 ダ1800m(左) 12頭
09R テレ玉杯(2勝クラス)
 (0-0-0)
14:25 芝2000m(左) 8頭
09R 白川特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
14:15 芝2400m(右外) 9頭
10R 胎内川特別(1勝クラス)
 (1-1-1) 【大波乱】
14:40 芝2000m(左外) 12頭
10R 青竜S(OP)
 ☆(3-7-7) 【1.5強】
15:00 ダ1600m(左) 15頭
10R 渡月橋S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:50 芝1400m(右外) 15頭
11R 八海山S(3勝クラス)
 ◎(0-1-2) 【8強】
15:20 ダ1200m(左) 15頭
11R ヴィクトリアM(G1)
 ○△○△△(1-3-5) 【完全1強】
15:40 芝1600m(左) 18頭
11R 栗東S(L)
 △△(0-1-1) 【準1強】
15:30 ダ1400m(右) 16頭
12R 中ノ岳特別(2勝クラス)
 ☆(0-0-0) 【8強】
16:00 ダ1800m(左) 15頭
12R BSイレブン賞(3勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
16:25 ダ1400m(左) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(0-1-1) 【8強】
16:10 ダ1200m(右) 16頭