グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2021年9月27日 12:28
2021凱旋門賞(G1) 日本馬の近況(9月26日(日曜)) 
2021年9月27日 11:00
第55回スプリンターズステークス(GI)プレレーティング 
2021年9月26日 17:37
開催競馬場・今日の出来事(9月26日(日曜)) 
2021年9月26日 16:30
【三井住友銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2021年9月26日 16:30
【即PAT会員の方へ】10月4日(月曜)から10月8日(金曜)は地方競馬の発売がございません 
2021年9月26日 16:30
10月11日(月曜)は、インターネット投票で南部杯(JpnI)等の地方競馬を発売します。(決済日にご注意ください!) 
2021年9月26日 16:30
【重要】10月9日(土曜)から10月11日(月曜)の入出金可能日について 
2021年9月26日 16:30
10月3日(日曜)に2021凱旋門賞(G1)を発売します 
2021年9月26日 16:30
【三菱UFJ銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2021年9月26日 16:30
【即PAT会員】 凱旋門賞当日は、入金時間(三井住友銀行のみ)・一括出金日時にご注意ください! 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2020年04月04日のレース

03回中山03日02回阪神03日
01R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
10:10 ダ1200m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 ?(0-0-0) 【大波乱】
09:55 ダ1400m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
10:40 ダ1800m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 △(0-1-1) 【8強】
10:25 ダ1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
11:10 ダ1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:55 ダ2000m(右) 15頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
11:40 ダ1800m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 △○(1-1-1) 【準1強】
11:25 芝1600m(右外) 18頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【完全1強】
12:30 芝2000m(右) 18頭
05R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ☆(1-1-2) 【8強】
12:15 ダ1400m(右) 16頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △★(3-3-4) 【低Lv2強】
13:00 ダ1800m(右) 12頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-0)
12:45 ダ1800m(右) 8頭
07R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-2) 【大波乱】
13:30 芝1600m(右外) 13頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
13:15 ダ1400m(右) 11頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
14:00 ダ1800m(右) 11頭
08R 三木ホースランドパークJS(OP)
 (0-0-0) 【8強】
13:50 障3140m(芝) 14頭
09R 安房特別(2勝クラス)
 △(0-0-1) 【完全1強】
14:35 芝2500m(右) 11頭
09R アザレア賞(1勝クラス)
 大●☆△(3-4-4)
14:25 芝2400m(右外) 8頭
10R 湾岸S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
15:10 芝2200m(右外) 17頭
10R 明石特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
15:00 芝2000m(右) 14頭
11R ダービー卿CT(G3)
 ○(1-1-1) 【8強】
15:45 芝1600m(右外) 16頭
11R コーラルS(L)
 ◎△(0-1-2) 【8強】
15:35 ダ1400m(右) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
16:25 ダ1200m(右) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (1-1-1) 【3強】
16:10 ダ1800m(右) 12頭